Новый компактный сканер Epson WorkForce DS-860

04 Июля 2014

Компания Epson известная нам своими принтерам и МФУ, совсем недавно представила новый настольный сканер WorkForce DS-860 для потокового сканирования документов в небольших и средних рабочих группах с интенсивным документооборотом.

Эта быстрая и выносливая рабочая лошадка может выдержать нагрузку до 6000 сканов в день. Производительность устройства зависит от выбранного разрешения сканирования: при разрешении 600х600 dpi производительность составляет 65 страниц в минуту, а при разрешении 300х300 dpi она увеличивается до 120 страниц в минуту.

Новинка имеет приятный лаконичный дизайн

Сканер имеет компактный корпус, который разработан специально для небольших компаний с ограниченным рабочим пространством. Благодаря вместительному автоподатчику на 80 листов и встроенному дуплексу устройство обеспечивает высокую производительность и удобство в работе.

Сканер оптимизирован для работы в малых и средних группах с интенсивным документооборотом

Новинка предназначена для работы с документами формата А4, пластиковыми картами, визитками и прочими видами документации. Передовая технология подачи бумаги с динамической коррекцией перекоса предотвращает застревание и замятие носителей во время работы.

Сканер оснащён рядом современных функций, незаменимых для современных офисов

Современные функции пропуска чистых страниц, ультразвуковое обнаружение скрепок и слипшихся страниц, сортировка документов по разным принципам позволяют сэкономить время при обработке большого потока документов.

Для нового сканера можно приобрести дополнительный сетевой адаптер (блок сетевого интерфейса). Сканер, оснащённый таким блоком, может совместно использоваться несколькими пользователями с минимальным приложением усилий и минимальными затратами. Сканер с блоком сетевого интерфейса можно подключить к Ethernet и выполнять сканирование на FTP-сервер, в электронную почту, в Share Point и в сетевую папку. Доступ к сканеру могут получить сразу несколько членов рабочей группы. Можно сканировать документы в облачные хранилища.

Теги: Новые сканеры

Производители: EPSON

04 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ