Epson Expression Premium XP-710 - новое МФУ для фотопечати Premium-класса

09 Октября 2013

Компания Epson расширила семейство Epson Expression Premium, включив в него новое многофункциональное устройство формата А4 с технологией цветной струйной печати Epson Expression Premium XP-710. Эта стильная новинка предназначена для фотохудожников, которые распечатывают свои работы дома, и предпочитают для этих целей устройства с расширенным функционалом.

Epson Expression Premium XP-710

Акцентируя внимание потребителей на высоком качестве печати, компания Epson называет устройства семейства Epson Expression Premium «фотоцентрами».

 

Чернила Epson Claria Premium


Для семейства Epson Expression Premium были разработаны новые чернила Epson Claria Premium. МФУ Epson XP-710 использует для работы пять картриджей, в том числе четыре с водными чернилами пурпурного (C13T26134010), голубого (C13T26124010), жёлтого (C13T26144010) и чёрного (C13T26014010) цвета и один вспомогательный картридж (C13T26114010) с чёрными пигментными чернилами. Оптимизированная формула чернил обеспечивает отличное качество фотографий, более высокое, чем в фотолабораториях. Пигментные чёрные чернила можно применять для печати текстов, устойчивых к влаге и механическому истиранию.

 

Экономичность


МФУ XP-710 универсально и экономично. Пользователь может снизить затраты на печать с помощью картриджей повышенной ёмкости, экономичных наборов картриджей или раздельных картриджей, а сократить затраты на бумагу поможет удобная функция двусторонней печати. Энергоэффективность данной модели подтверждена сертификатом ENERGY STAR®.

 

Расширенный функционал


Фотоцентр XP-710 отличается расширенным функционалом и наличием множества современных и полезных функций. Для простой и удобной работы с МФУ оператор может воспользоваться слотами для карт памяти и большим сенсорным ЖК-дисплеем с диагональю 8,8 см. Это позволит не только печатать фотографии, но и производить их предпечатную обработку напрямую с фотоцентра без использования персонального компьютера.

Новая модель поддерживает возможность беспроводной печати по Wi-Fi. Это даёт возможность перемещаться с ноутбуком по дому, не возвращаясь каждый раз к устройству для сканирования или печати. Поддержка приложения Epson Connect позволяет печатать задания с мобильных устройств на базе iOS или Android, а также отсылать принтеру задания по e-Mail из любой точки Земли.

Функция печати на DVD и CD дисках позволит создавать уникальные коллекции своих любимых фотографий, фильмов и музыкальных произведений на этих носителях с персонифицированными обложками.

Несомненным преимуществом МФУ Epson XP-710 является его компактность и стильный дизайн.

Epson Expression Premium XP-710 – это новый фотоцентр, который позволит печатать фотоснимки отличного качества. Расширенный функционал данной модели позволит удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей.

09 Октября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ