Компания Brother вывела на российский рынок новые принтеры и МФУ

14 Октября 2014

Логотип компании Brother

Компания Brother вывела на российский рынок серию лазерных печатающих устройств для персонального использования, а также небольших рабочих групп. В серию вошли три монохромных принтера HL, четыре МФУ DCP «3-в-1» и три МФУ MFC «4-в-1». Новинки имеют расширенный функционал и идеально подходят для обслуживания интенсивного офисного документооборота. Главными преимуществами новых моделей являются наличие модуля дуплексной печати, расширенные возможности беспроводных коммуникаций и достойная скорость печати (30 стр./мин).

Ко всем сетевым устройствам новой линейки пользователи могут подключиться с помощью мобильных устройств (планшетов, смартфонов), это открывает новые возможности обслуживания потенциальных клиентов. Принтеры и МФУ Brother открывают доступ пользователей к облачным хранилищам данных. Они укомплектовываются интерфейсом прямого подключения для печати и сканирования напрямую из облачных сервисов Dropbox, Box, Evernote, Facebok, Flickr, Google Drive, Pecasa, OneDrive и OveNote.

К особенностям новых принтеров и МФУ следует отнести вместительные лотки на 250 листов бумаги, цветные сенсорные дисплеи с диагональю 6,9 см, интеллектуального двухстороннего однопроходного автоматического сканирования, сканирования выделенных фрагментов документа, возможности работы с отсканированными документами в Microsoft Word, Excel, PowerPoint.

«В последнее время облачные и мобильные технологии активно развивается, и в ближайшие годы темпы их развития будут только увеличиваться, – отметила Полина Игнатьева, представляющая интересы компании «Brother в России». – Самой перспективной тенденцией на рынке печатающих устройств должна стать дальнейшая интеграция с облачными сервисами и мобильными устройствами. Новые принтеры и МФУ порадуют покупателей, которые ценят удобные беспроводные технологии».

Новая линейка включает принтеры Brother HL-L2300DR/L2340DWR/L2360DNR/L2365DWR, МФУ «3-в-1» DCP-L2500DR/L2520DWR/L2540DNR/L2560DWR и МФУ «4-в-1» MFC-L2700DWR/L2720DWR/L2740DWR. Потребители смогут приобрести устройства новой серии уже в октябре текущего года.

14 Октября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ