Mimaki примет участие в ежегодной выставке Heimtextil 2015

21 Декабря 2014

Японская компания Mimaki примет участие в ежегодной выставке Heimtextil, которая состоится в Германии (Франкфурт) в первой половине января 2015 года. На мероприятии производитель покажет свои новейшие решения для текстильной печати в зале 4, на стенде G15.

Mimaki TS500-1800

Посетители экспозиции Mimaki смогут увидеть сублимационный плоттер TS500-1800 для нанесения изображений на футболки, нарядную и спортивную одежду, обивочные ткани, плоттер TX500-1800DS для прямой печати на полиэфирных тканях и многие другие модели. Посетители смогут понаблюдать за работой принтера JV300-160, который использует для работы сублимационные и сольвентные чернила, и латексного устройства JV400-160LX для изготовления обоев. Последняя модель, в частности, использует шестикрасочную цветовую раскладку с дополнительными оранжевыми и зелеными чернилами, которые значительно расширяют цветовой охват изображений.

Mimaki TX500-1800DS

«Текстильная печать – это тот сегмент рынка, в котором мы чувствуем себя как дома, – рассказывает директор по маркетингу компании Mimaki Майк Хорстен (Mike Horsten). – Мы предлагаем решения для текстильной печати любого уровня, от простого до самого сложного, которые подойдут как для небольших тиражей, так и для крупнотиражной печати. Какими бы ни были запросы наших клиентов, мы можем обеспечить технологическую маневренность и гибкость. Вот почему мы придерживаемся девиза “Давайте создавать… Вместе”».

Mimaki JV300-160

В рамках выставки состоится Европейская Конференция по цифровым технологиям текстильной печати, и Mimaki является золотым спонсором данного мероприятия. 15 января Хорстен прочитает на конференции доклад «О причинах перехода сектора домашнего текстиля на цифровые технологии».

Mimaki JV400-160LX

«Сектор домашнего текстиля – это лишь одна из возможных сфер применения цифровой печати, но она предоставляет множество привлекательных возможностей коммерческого и творческого характера, – комментирует Майк Хорстен. – Я с радостью воспользуюсь возможностью принять участие в конференции и обсудить перспективы развития этого интересного направления».

Образцы текстильной печати

21 Декабря 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ