У реселлеров появятся дополнительные возможности для роста их бизнеса

09 Декабря 2014

Логотип компании Brother

Аналитики компании Brother отмечают, что по данным компании InfoTrends рынок струйной бизнес-печати будет ежегодно расти на 9 %, а по данным IDC он увеличится за период с 2012 года по 2017 год на 76 %. Это, по мнению Brother, даст реселлерам дополнительные возможности для роста их бизнеса.

«Сегмент струйной бизнес-печати стремительно растет, только за прошлый год в нем было продано более 3 млн. единиц печатающей техники. Компании все чаще выбирают устройства с расширенным набором функций, которые повышают производительность офисного персонала, – рассказывает менеджер по продукции британского представительства Brother Стюарт Мейб (Stuart Mabe). – Расширение наших горизонтов позволяет реселлерам воспользоваться этой возможностью для развития собственного бизнеса».

Современное офисное оборудование имеет улучшенные эксплуатационные характеристики, более высокую производительность и высокую скорость печати. Кроме того, новые варианты подключения позволяют подключаться к печатающим устройствам с мобильных телефонов и планшетов. Возможность работы с носителями формата А3 снижает совокупную стоимость владения печатающими устройствами и повышает их привлекательность для растущих компаний.

Компания Brother выпустила две новых линейки принтеров для бизнес-сегмента J4000 и J5000 с повышенной скоростью печати и улучшенным качеством отпечатков. Обе линейки предлагают различные варианты подключения, в том числе по NFC, они могут печатать сканировать прямо с мобильных устройств и имеют доступ к облачным сервисам, таким как Google Cloud Print, AirPrint, iPrint&Scan.

«Компания Brother удерживает лидирующие позиции в производстве струйных принтеров формата А3. Клиенты выбирают наши принтеры за их надежность, высокое качество и широкий набор функций, необходимых для нормальной работы офиса», - добавил Мейб.

09 Декабря 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ