Корейская компания SINDOH выходит на российский рынок

10 Апреля 2014

Логотип компании SINDOH

На российский рынок печатающей техники выходит корейская компания SINDOH, продукция которой популярна во всём мире. В ассортимент корейского производителя входят принтеры, плоттеры, копиры, сканеры, факсы и МФУ, которые соответствуют взыскательным международным стандартам.

Продукция компании SINDOH

Чтобы познакомить россиян со своей продукцией, компания SINDOH примет участие в международной выставке Business-Inform, которая состоится с 20 по 22 мая 2014 года в Москве. На стенде компании будут представлены лучшие образцы её печатающей техники. Руководство SINDOH надеется подписать на выставке ряд выгодных соглашений и начать поставки своей продукции российским партнёрам.

Специалисты SINDOH готовы ответить посетителям стенда на интересующие вопросы о функциональных и технических характеристиках печатающих устройств, их модификациях, особенностях, условиях приобретения и ценах.

Компания SINDOH примет участие в международной выставке Business-Inform

Компания SINDOH действует на рынке печатающей техники уже более полувека. Продукция компании пользуется заслуженным спросом по всему миру и ежегодно получает престижные международные награды. Производственные подразделения SINDOH расположены в Корее и Китае, помимо печатающей техники они производят термобумагу и разрабатывают решения для автоматизации офисного документооборота.

10 Апреля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ