Организаторы 3D Print Expo 2014 объявили конкурс на лучшую 3D-печатную достопримечательность

26 Июля 2014

Конкурс на самую лучшую достопримечательность, напечатанную 3D-принтером

Организаторы выставки 3D Print Expo объявили конкурс на самую лучшую достопримечательность, напечатанную на 3D-принтере. Для участия в этом «Конкурсе городов» были приглашены дизайнеры, скульпторы, художники и просто талантливые люди, которым было предложено напечатать на трёхмерном принтере достопримечательность любого города и выслать фотографию своей работы вместе с заполненной анкетой участника организаторам выставки.

Конкурсные работы начали принимать 8 июля 2014 года, акция завершится 5 сентября в 12:00 по московскому времени. Открытое голосование за конкурсные работы будет организовано в социальных сетях с 8 по 11 сентября текущего года. По итогам голосования будут выбраны три претендента на победу в конкурсе, из которых 12 сентября будет выбран один победитель.

Модель кафедрального собора с выставки 3D Print Expo 2013

Организаторы «Конкурса городов» предоставят победителю персональный стенд площадью 9 кв. м на выставке 3D Print Expo 2014, которая пройдёт с 23 по 25 октября текущего года в выставочном центре «Сокольники» (Москва). В просторных выставочных залах «Сокольников» соберутся отраслевые эксперты, учёные, производители и продавцы оборудования, разработчики программного обеспечения и другие посетители, которые желают прикоснуться к волшебному миру 3D-печати. Также событие покажется интересным для бизнесменов и рядовых пользователей, которые мечтают приобрести 3D-принтер для персонального пользования.

В рамках мероприятия 3D Print Expo 2014 пройдёт конференция, участники которой обсудят вопросы и проблемы отрасли. Также на выставке состоятся мастер-классы и практические сессии.

26 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ