Компания OKI расширяет список устройств, поддерживающих AirPrint

16 Июля 2014

Логотип компании OKI

Компания OKI объявила, что её принтеры B710, B720, B721, B730 и B731 теперь поддерживают технологию печати Apple AirPrint для беспроводной печати смартфонов, планшетов и других «яблочных» устройств.

Принтер OKI B730

«Расширяя линейку продуктов, поддерживающих технологию AirPrint, компания OKI Data заботится об удобстве своих деловых партнёров, реселлеров и конечных пользователей, – комментирует событие представитель компании OKI Data Хиpoюки Фyкycимa (Нiroуuki Fukushimа). – Спрос на мобильную печать увеличивается, поэтому OKI Data будет и дальше предлагать решения и продукты для удовлетворения расширяющихся потребностей и повышения производительности и эффективности рабочих групп».

Принтер OKI B710

Монохромные принтеры OKI B710, B720 и B730 сочетают в себе простоту управления, повышенную безопасность, отличную скорость и качество печати. Монохромные принтеры OKI B721dn и B731dn – это быстрые, лёгкие в использовании устройства с расширенными функциями безопасности, которые предназначены для офисов небольшого размера. Поддержка технологии AirPrint превращает перечисленные устройства в идеальные решения для офисов небольшого и среднего размера.

Принтеры OKI оснащены технологией цветной однопроходной светодиодной печати, которая требует меньше подвижных частей, а потому отличается надёжностью и высоким качеством документов и изображений.

16 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson