Новое МФУ Epson L555

06 Декабря 2013

МФУ Epson L555

Мечтаете печать много и дёшево? Ваша мечта может стать реальностью с новым МФУ Epson L555 из семейства «Фабрика печати Epson».

МФУ Epson L555 печатает, сканирует и копирует документы, работает с факсимильными сообщениями, поддерживает подключение по Wi-Fi и имеет устройство автоматической подачи для многостраничных оригиналов. И все эти блага вы можете получить по рекордно низкой себестоимости, на высокой скорости и в миниатюрном корпусе. Таким образом, МФУ Epson L555 можно признать идеальным устройством для работы в малом офисе.

Бескартриджная система

В МФУ вместо пресловутых картриджей установлены чернильные резервуары ёмкостью до 70 мл. Бескартриджная система обеспечивает рекордно низкую себестоимость отпечатков: всего 0,2 руб. за полноцветный документ формата А4. Причём вместе с устройством, помимо стартового комплекта чернил, поставляются две дополнительных ёмкости с чернилами чёрного цвета.

Высокое качество печати

Благодаря технологии Micro Piezo, запатентованной компанией Epson, а также использованию уникальных чернил и точному контролю давления в чернильных резервуарах, Epson L555 гарантирует стабильное качество цветной и чёрно-белой печати на любой бумаге.

Удобная работа с чернилами

Заправить в МФУ чернила сможет любой, даже неопытный, пользователь. Чтобы ни одна капля чернил во время заправки не пролилась наружу, чернильные контейнеры оснащены специальными удобными «носиками». Во избежание протечки чернил во время перевозки устройства, чернильные резервуары блокируются.

Гарантия 1 год

Гарантийный срок, установленный для МФУ Epson L555, приравнивается к 12 месяцам или 30000 отпечаткам, в зависимости от того, что наступит раньше. Устанавливая гарантийный срок, разработчик подтверждает высокую производительность и надёжность своей продукции.

Широкий функционал

Новое МФУ разработано специально для средних и малых офисов, оно обладает широким функционалом, который может удовлетворить потребности целевой аудитории. Устройство совместимо с ОС PC и Mac OS, оно имеет автоподатчик оригиналов и модуль факсимильной связи для отправки документов. По скорости печати, которая составляет 33 стр./мин, данная модель может составить конкуренцию лазерным МФУ и принтерам.

Беспроводная печать

МФУ Epson L555 может работать по Wi-Fi. Это позволяет без использования роутера печатать документы и изображения со смартфонов на базе Android и iOS, а также подключаться напрямую к нескольким компьютерам без создания дополнительной беспроводной сети.

Резюме

МФУ Epson L555 – это сверхэкономичное, надёжное и производительное устройство с возможностью подключения по Wi-Fi, которое легко впишется в формат небольшого офиса и эффективно решит задачи работы с документами. И это всё по рекордно низкой себестоимости отпечатков.

06 Декабря 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ