Mutoh представил новые широкоформатные принтеры ValueJet

13 Июля 2014

Компания Mutoh анонсировала три новых широкоформатных принтера ValueJet, дебют которых состоится на международной выставке FESPA Digital 2014. В число новинок вошли два УФ-принтера с сушками LED-типа и одно компактное устройство для рулонной печати.

 

Mutoh ValueJet 628 – VJ-628

Mutoh ValueJet 628

Mutoh ValueJet 628 - это первый рулонный принтер в портфолио компании Mutoh. Устройство предназначено для коммерческой печати материалов шириной до 61 см. Новинка обеспечивает высокое качество печатной продукции как интерьерного, так и уличного назначения. В принтере реализованы печатающие головки типа «пьезо» последнего поколения.

 

Mutoh ValueJet 426UF – VJ-426UF

Mutoh ValueJet 426UF

Mutoh ValueJet 426UF - это настольный принтер планшетного типа, оптимизированный для работы с носителями формата А3+ толщиной до 7 см. Устройство предназначено для малотиражной печати персонализированной сувенирной продукции, выпуска прототипов упаковки, печати декалей, этикеток и прочих видов полиграфической продукции. В принтере используется диодная система отверждения чернил.

 

Mutoh ValueJet 1626UH – VJ-1626UG

Mutoh ValueJet 1626UH

Mutoh ValueJet 1626UH - это гибридный УФ-принтер диодного типа, предназначенный для печати на широком спектре гибких и жёстких носителей шириной до 165 см, включая термочувствительные материалы. Устройство совместимо с широким спектром материалов, включая пластик ABS, Alu-board, PET, PC, PS, PVC – PMMA, PP и стекло. В новинке реализована шестицветная раскладка CMYK+White+Varnish. Благодаря высокому качеству печати принтер можно использовать для создания выставочной графики, РОР-изделий, декора интерьера, прототипов упаковки, баннеров, постеров и прочей продукции, которая будет рассматриваться потребителями с близкого расстояния.

13 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ