Epson Expression Premium XP-610 - новое компактное МФУ для хромбуков

14 Декабря 2013

Epson Expression Premium XP-610

Компания Epson представила компактное МФУ Epson Expression Premium XP-610 для хромбуков. Устройство отличается простотой установки, встроенным модулем беспроводной печати с хромбуков Google Chromebooks и возможностью облачной печати.

Комментируя выпуск нового МФУ, менеджер отдела мобильной печати компании «Epson America» А. Чен отметил, что при разработке МФУ Epson XP-610 компания Seiko Epson Corporation тесно взаимодействовала с компанией Google Inc., поэтому с хромбука теперь стало печатать легко, независимо от места нахождения пользователя. Сегмент хромбуков – это один из наиболее динамично растущих сегментов компьютерного рынка. Широкие возможности беспроводной печати расширяют границы использования этих креативных устройств в офисах, школах и дома.

В МФУ Epson XP-610 реализовано множество полезных функций, которые сочетаются с хорошими техническими характеристиками и компактным дизайном. Это первое устройство, легко интегрирующееся с хромбуками: двумя лёгкими касаниями можно распечатать качественные документы как из соседней комнаты, так и с другого конца света. Используя облачный принтер Epson XP-610 и любой хромбук Google Chromebook, пользователь может легко распечатывать нужные документы и всегда оставаться на связи.

Приложение Google Cloud Print интегрируется во все хромбуки, упрощая печать документов, web-страниц, фотографий и писем со всего мира. С Google Cloud Print безопасная печать осуществляется одним касанием прямо из аккаунта Google.

14 Декабря 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson