Cartridge World в шестой раз вошла в ТОП-100 ежегодного списка 500 лучших франшиз

27 Января 2014

Логотип компании Cartridge World

Компания «Cartridge World» в шестой раз подряд вошла в ТОП-100 ежегодного списка «500 лучших франшиз» по версии журнала «Entrepreneur», заняв первое место в своей категории. Представители «Cartridge World» уверены, что компания удерживается в ТОП-100 за счёт высокого уровня обслуживания клиентов.

Первый магазин «Cartridge World» был открыт в США 10 лет назад. На сегодняшний день в торговую сеть компании входят более 2000 торговых точек, из которых 600 находятся в Северной Америке.

Исполнительный директор компании «Cartridge World» в Северной Америке Уильям Свэнсон (William Swainson) отметил, что компания стремится к расширению доли своего присутствия на рынке за счёт непрерывного развития розничной торговой сети и улучшения структуры ассортимента реализуемых товаров и услуг. Включение компании в ТОП-100 лучших франшиз повышает её конкурентоспособность на рынке расходных материалов для печатной техники.

Исполнительный директор «Cartridge World» Род Янг (Rod Young) подчеркнул, что компания находится на стадии интенсивного роста и основной частью её стратегии являются люди. Руководству компании хотелось бы привлечь к сотрудничеству как можно больше предпринимательских организаций, чтобы показать им возможности яркого и интересного 80-миллиардного мирового рынка расходных материалов.

Главный редактор журнала «Entrepreneur» Эмми Коспер (Amy Cosper) отметила, что ежегодное составление ТОП-100 списка «500 франшиз» даёт читателям богатую пищу для размышлений. Если профессионал, специализирующийся на продажах по схеме «бизнес – бизнесу», ищет интересную марку, к которой он бы хотел присоединиться, то компания «Cartridge World» - это великолепная для него возможность.

27 Января 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ