Canon откроет новый региональный офис в Новосибирске

31 Марта 2014

Логотип компании Canon

Компания Canon открывает новый региональный офис в столице Сибири – городе Новосибирске. Это будет третий офис регионального масштаба после Москвы и Санкт-Петербурга. Директором нового подразделения будет назначен некий Назар Махмуд (Nazar Mahmud), который сегодня занимает должность регионального менеджера компании по работе с ключевыми партнёрами в Северном федеральном округе (СФО).

Вот как комментирует открытие нового регионального офиса генеральный директор компании Canon в России Петер Балдауф (Peter Baldauf): «Сибирский федеральный округ обладает мощным экономическим потенциалом, а потому играет ключевую роль в развитии бизнеса Canon в России. Открытие новосибирского регионального офиса позволит компании наладить долгосрочные деловые связи, активизировать маркетинговую политику и укрепить свои позиции в регионе. Мы не исключаем, что в будущем Canon откроет свои офисы и в других городах России».

Как известно, компания Canon – это ведущий мировой производитель любительской и профессиональной видео- и фототехники, который также предлагает печатающую технику и решения для управления документооборотом. Новосибирский региональный офис будет развивать как корпоративное, так и потребительское направления, при этом основной упор будет сделан на продвижении печатающей техники: принтеров, плоттеров, сканеров, МФУ, оборудования для типографий и другой продукции для бизнеса.

Назар Махмуд заявил, что новосибирский офис сфокусирует свои усилия на корпоративном сегменте рынка. По его словам, в данном сегменте продажи по СФО за три года выросли более чем в четыре раза, а в сегменте печатающих устройств округ занял второе место по объёму продаж после Москвы. С открытием регионального представительства в Новосибирске технологии Canon вызовут ещё больший интерес у местных предприятий, организаций и государственных структур.

На сегодняшний день в партнёрскую сеть компании Canon в СФО входят более 40 компаний. В Иркутске, Кемерово, Красноярске, Новосибирске, Омске, Томске и других городах расположены авторизованные сервисные центры компании.

Теги: Расширение производства

Производители: CANON

31 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson