МФУ Xerox WorkCentre 7855 завоевало награду BLI Buyers Lab 2013 Pick

24 Июля 2013

Логотип Xerox

17 июля 2013 года в Хакенсаке (Нью-Джерси) состоялось вручение наград от  ведущего в мире независимого оценщика  продуктов и решений ООО Buyers Laboratory (BLI). В рамках данного мероприятия, цветное многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 7855 формата А3 было отмечено наградой BLI Buyers Lab 2013 Pick в категории «Выдающиеся печатающие устройства формата A3».

Награда BLI Buyers Lab 2013 Pick

Номинанты награды BLI Buyers Lab 2013 Pick определяются каждое полугодие, в ходе комплексной оценки продукции, в которой учитывается широкий спектр важнейших факторов производительности для потребителей. Уже более 50 лет, покупатели полагаются на BLI, для дифференцирования сильных и слабых сторон продукции и выбора лучшего варианта. Специалисты промышленности обращаются к BLI для проницательной конкурентной разведки.

Ключевыми факторами в присуждении цветному МФУ Xerox WorkCentre 7855 формата А3 награды BLI Buyers Lab 2013 Pick, являются идеальная производительность (51-60 страниц в минуту) высокая надежность и простота использования.

Xerox WorkCentre 7855

Надежность многофункционального устройства характеризуется не только оповещением в необходимости обслуживания при неправильной подаче носителей, но и способности знать заранее, когда расходные материалы и комплектующие будут на исходе и потребуют замены. Это позволит оставаться впереди среди своих конкурентов.

Кроме печки, практически все компоненты, включая барабаны, ленты переноса чистого и отработанного тонера, заменяются пользователем, что гарантирует отсутствие простоев в работе Xerox WorkCentre 7855.

Дополнительными преимуществами МФУ Xerox WorkCentre 7855 является его двунаправленные драйверы печати, которые обеспечивают подробную информацию о состоянии бумаги и тонера, а также о состоянии задания для активных и завершенных работ.

Оснащение МФУ Xerox WorkCentre 7855 новой технологией ConnectKey, позволило упростить сложные процессы, в частности применение функции сканирования Touch, в которой специальные кнопки сканирования могут быть установлены на главном экране для быстрого распределения документов и архивирования. Для усовершенствования рабочего процесса также доступны приложения, дополнительно загружаемые в устройство.

Компания Xerox гордится тем, что ООО Buyers Laboratory выбрали МФУ Xerox WorkCentre 7855 лауреатом летней премии «BLI Buyers Lab 2013 Pick».

По словам Сиддхартха Бхаттачарьей (Siddhartha Bhattacharya), менеджера по маркетингу офисной продукции и бизнес-решений Xerox, награда демонстрирует мощь новой платформы ConnectKey. Которая предлагает лучшие в отрасли решения по безопасности, а также по многозадачности и надежности для клиентов - от поддержки потребностей растущего рынка управляемых служб печати, до повышения эффективности на рабочих местах, где цвет является одним из важнейших требований.

Компания Xerox продолжает делать инвестиции в продукты с лучшим набором возможностей и решений, что нацелено на удовлетворение потребностей клиентов.

24 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ