Компания Riso выпустила два уникальных ризографа

24 Ноября 2014

Компания Riso представила два новых ризографа SE 9380 и ME 9350, которые, по словам разработчика, не имеют аналогов во всем мире. В модельном ряду Riso новинки сменили устройства MZ 1070 и RZ 1070.

Ризограф Riso SE 9380 – это самый производительный среди дупликаторов, представленных на современном рынке. Аппарат печатает со скоростью 185 страниц в минуту, опережая предыдущую модель RZ 1070 на 5 страниц. В новом устройстве сочетаются низкие затраты, профессиональное качество документов и высокая производительность, столь необходимые для крупных объемов печати. В данной модели реализован механизм отделения напечатанного листа от барабана посредством направленных воздушных потоков, этот механизм позволяет обрабатывать за секунду до трех страниц.

Riso SE 9380

Ризограф Riso ME 9350 – это единственный двухцветный ризограф в мире, который обеспечивает высокую скорость однопроходной печати двухцветных документов. Новинка ускоряет и облегчает создание документов профессионального качества. Двухцветные документы печатаются на скорости до 150 страниц в минуту.

Riso ME 9350

Усовершенствованная мастер-пленка с дополнительным слоем тонкой фильтрации гарантирует высокую детализацию отпечатков и высокое разрешение, а также равномерное распределение краски в процессе печати. С помощью обновленной мастер-пленки можно печатать фотографии, карандашные рисунки и графические изображения с высокой детализацией.

Для быстрого редактирования документов предназначен большой интерактивный сенсорный дисплей, который, вкупе со слотом для USB-карт облегчает процесс печати, дает возможность улучшить качество документов и изображений.

24 Ноября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson