Epson LW700 - новый принтер для мобильной печати этикеток

11 Июня 2013

Epson LW700

Компания Epson представила новый принтер для мобильной печати этикеток Epson LW700. Это первый принтер Epson, поддерживающий печать на самоклеющихся лентах шириной 2,4 см. Также для печати можно использовать ленты Epson LC Tape шириной от 0,6 см до 2,4 см. В стандартный комплект поставки входит лента повышенной клейкости, шириной 1,8 см и длиной 9 м (чёрный шрифт на белом фоне).

Принтер Epson LW700

Небольшие размеры принтера, удобная ручка для переноса и автоматический резчик ленты делают работу с устройством максимально удобной и комфортной. Пользователь может распечатать на принтере готовые штрих-коды и этикетки, созданные на компьютере. Крупный LCD-дисплей и встроенная клавиатура позволяют создавать этикетки без доступа к персональному компьютеру. Выбор вариантов работы с устройством даёт пользователям определённую свободу в разработке дизайна этикеток и в процессе маркировки.

В стандартный комплект поставки Epson LW700 входит программное обеспечение Label Editor PC, в памяти которого хранится 165 шаблонов и 465 символов для дизайна этикеток. Оператор может использовать ресурсы программы, импортировать данные и печатать штрих-коды для получения уникальных этикеток с неповторимым дизайном.

По желанию оператора поля могут быть уменьшены до 1 мм. В режиме автономной работы оператор может выбрать ширину полей от 1 до 1,8 мм, а также установить поля в 1/3 от ширины ленты, либо в ширину ленты.

Для автономной работы принтера следует использовать шесть батареек типа АА или АС-Adapter, которые входят в стандартный комплект поставки.

Доступна синхронизация устройства с различными базами данных для максимально быстрой и удобной печати инвентаризационных кодов. Для распечатки большого количества этикеток с инвентарными номерами программа Label Editor PC позволяет импортировать данные в формате CSV из Microsoft Excel. Благодаря встроенному интерфейсу API принтер может работать с корпоративным программным обеспечением, которое используется в компании.

Таким образом, Epson LW700 – это идеальный выбор для организаций сферы обслуживания, производственных предприятий, административных отделов, логистических служб и AV-инсталляторов.

Продажи принтера Epson Label Works LW700 стартовали в июне 2013 года.

11 Июня 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ