Ricoh включен в 10 % лучших мировых поставщиков в рейтинге EcoVadis

27 Октября 2014

Логотип компании Ricoh

Французская компания EcoVadis включила японского производителя Ricoh в международный рейтинг корпоративной социальной ответственности поставщиков за 2014 год, высоко оценив его социальную и природоохранную политику. Примечательно, что японский производитель стал одним из 10 % лучших участников исследования.

Крупнейшие международные корпорации широко используют инструменты EcoVadis для объективной оценки глобальной базы своих поставщиков. Информация обрабатывается по 150 странам мира, 150 категориям закупок, 21 индикатору, начиная от выбросов углекислого газа, и заканчивая использованием детского труда. При выборе лучших международных поставщиков составитель рейтинга решающую роль отводит показателю устойчивости.

Включение Ricoh в престижный французский рейтинг свидетельствует о признании его заслуг перед обществом и бизнесом. Японский производитель намерен добиться еще больших успехов за счет совершенствования своей социальной и природоохранной политики. Именно благодаря достижениям, высоко оцененным компанией EcoVadis, заказчики все чаще оценивают Ricoh как надежного и ответственного поставщика и делового партнера.

27 Октября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson