С использованием тонеров Katun пользователи напечатали триллион страниц

12 Декабря 2013

Логотип Katun Performance

Американская корпорация Katun, специализирующаяся на производстве совместимых расходных материалов для печатающей техники, объявила о том, что с использованием её тонеров пользователи напечатали триллион стандартных страниц. Речь идёт о монохромных и цветных тонерах, выпущенных с момента основания компании в 1979 году до 2013 года под торговыми марками Katun, Katun Performance и Katun Business Color & Media Sciences.

В течение 2013 года компания запланировала выпустить более 150 новых продуктов для копиров, принтеров и многофункциональных устройств. Только за июль текущего года Katun представила около 100 новых расходных материалов для печатающей техники Xerox, Toshiba, Samsung, Sharp, Ricoh, Konica Minolta, Kyocera, Hewlett-Packard, Dell, Canon и Brother.

Картриджи Katun Performance

Компания Katun объявляет о своих крупных достижениях уже во второй раз за 2013 год. В мае 2013 года Katun заявила, что с использованием её цветных тонеров было напечатано более 25 миллиардов стандартных страниц. Это заявление сопровождалось широкомасштабной информационной компанией, организованной в знак благодарности деловым партнёрам, внёсшим вклад в достижение совокупного результата компании.

Компания Katun содействует дистрибьюторам и дилерам своей продукции в повышении производительности и рентабельности, а также разрабатывает новые Интернет-инструменты для пользователей на многих рынках, к примеру, электронный каталог с информационной панелью пользователя или новую мобильную версию сайта компании.

Информационная панель пользователя, отображаемая на каждой странице Интернет-каталога, отображает информацию о сделанных пользователем заказах, скидках, а также определяет возможные варианты экономии и новые интересные продукты.

Новая мобильная версия сайта Katun оснащена усовершенствованной версией Интернет-каталога компании, в которой пользователи могут найти и заказать продукцию через устройства на базе мобильной платформы.

О компании Katun

Компания Katun основана в 1979 году, её штаб-квартира находится в штате Миннесота (США). Компания производит материалы для печати, валы термозакрепления, фоторецепторы и другие изделия, совместимые с оригинальной печатающей техникой, а также оказывает услуги для индустрии офисного оборудования. За почти 35-летий опыт работы в индустрии, Katun расширила сферу присутствия до 138 стран мира, охватив своими товарами и услугами более 14 тысяч клиентов.

12 Декабря 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ