Новое МФУ bizhub C3110 от Konica Minolta

08 Сентября 2014

Konica Minolta bizhub C3110

Компания Konica Minolta представляет новое МФУ bizhub C3110 для небольших офисов и рабочих групп в составе организаций, которым необходимы собственные печатающие устройства для обеспечения конфиденциальности информации. Новая модель является прекрасным дополнением для существующего парка офисной техники, она предлагает высокое качество печати, отличную производительность и совместимость с широким спектром материалов.

 

Универсальность

Каждая организация предъявляет к МФУ собственные требования. Компания Konica Minolta предлагает новое многофункциональное устройство bizhub C3110, которое по выбору пользователя может быть дополнено различными функциями, такими как печать шрифтов Unicode, печать штрихкодов, работа с картами памяти (картридер) и др. Новинка предлагает базовые офисные функции сканирования, копирования и печати, по желанию пользователя она может быть дополнена факсимильным модулем. Опциональный загрузочный лоток позволяет в одном задании использовать бумагу различных типов и форматов, за счет чего повышается производительность офисной работы. Устройство имеет компактные размеры, для него можно найти место даже в небольшой рабочей зоне. Новинка легко впишется в любое рабочее окружение и позволит быстро выполнять даже самые срочные задания.

 

Оптимизация документооборота

Вопросы оцифровки, хранения и совместного использования документов становятся все более актуальными для современных компаний. С bizhub C3110 этот процесс организовать очень просто. Новинка предлагает сканирование на электронную почту с возможностью сохранения на SMB, FTP-сервер, USB-носитель или жесткий диск. Дуплексный автоподатчик оригиналов сокращает время обработки документов, поскольку пользователям не требуется переворачивать листы вручную.

 

Эффективность

Благодаря высокой скорости печати (31 стр./мин) универсальное устройство быстро справляется даже с самыми срочными заданиями. Это быстрое и надежное устройство, которое обеспечивает стабильно высокое качество печати. Благодаря хорошо зарекомендовавшему себя контроллеру печати Emperon, разработанному компанией Konica Minolta, устройство сохраняет стопроцентную производительность и высокое качество изображений даже в режиме дуплексной печати.

 

Экологичность

Bizhub C3110 – это устройство с минимальным энергопотреблением, в режиме энергосбережения оно потребляет менее 3 ватт. Чтобы перевести МФУ в режим энергосбережения, достаточно нажать на соответствующую кнопку на панели управления. Устройство прошло строгую систему сертификации по системам Blue Angel, Energy Star.

 

Комментарии экспертов

«МФУ bizhub C3110 подойдет для широкого круга клиентов с самыми разными потребностями. Данная модель подойдет на роль отдельного устройства для повседневной печати, сканирования, копирования документов и отправки факсов, также она может быть интегрирована в инфраструктуру печати любой крупной компании с единой системой учета, – рассказывает продукт-менеджер компании Konica Minolta Мелисса Андрес. – Новинка поможет пользователям оптимизировать процесс документооборота, а также повысит эффективность работы компании».

08 Сентября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson