Техническим спонсором выставки Heimtextil-2014 выступит компания Epson

05 Сентября 2014

Логотип компании Epson

Во второй декаде сентября текущего года в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет выставка интерьерных тканей Heimtextil-2014. Техническим спонсором выставки выступит компания Epson, которая продемонстрирует работу сублимационного плоттера Epson SureColor SC-F6000 и напечатает на фотобумаге и текстиле галерею принтов, победивших в конкурсе «Иллюзия внутри».

24 сентября в рамках выставки состоится выступление менеджера по продукту Epson Екатерины Атрошкиной на тему «Интерьер по требованию: о том, как развитие текстильной печати превращает эксклюзивное в доступное».

В «Концепт-зоне Heimtextil», которая будет организована в первом павильоне, в третьем зале, на стенде B106, посетители выставки смогут познакомиться с технологией сублимационной печати Epson в действии.

SureColor SC-F6000

Широкоформатные сублимационные плоттера серии Epson SureColor SC-F6000/7000 гарантируют доступную и качественную печать на тканях с содержанием полиэстера. Устройства подходят для печати всевозможных изображений на стеновых панелях, шторах, светильниках и аксессуарах из текстиля.

Специально для этого принтера инженеры Epson разработали сублимационные чернила UltraChrome DS, которые не выгорают на солнце, не линяют во время стирки и не боятся трения. Эти чернила получили сертификат Oeko-Tex 100, они безопасны как для взрослых, так и для детей, включая грудничков.

Компания Epson приглашает всех желающих посетить ее стенды на Heimtextil-2014, познакомиться с технологией сублимационной печати и оценить в работе плоттеры Epson SureColor.

05 Сентября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson