Себестоимость печати 7 копеек с новыми устройствами Epson L110 и Epson L210

07 Декабря 2012

Компания Epson обновила модельный ряд серии «Фабрики печати Epson», дополнив его цветным принтером Epson L110 и многофункциональным устройством Epson L210.

Принтер Epson L110

Принтер Epson L210

Сверхэкономичная печать

Новое предложение компании Epson будет интересно для пользователей, которым необходимы большие объёмы печати при её рекордно низкой себестоимости: 20 копеек за цветную страницу формата А4 и 7 копеек за чёрно-белую страницу формата А4.

Компактные размеры устройств

Новые модели «Фабрики печати Epson» стали ещё компактнее: их размер уменьшился на 10 % по сравнению с предыдущими устройствами Epson L100 и Epson L200.

Печать без картриджей

Как это ни парадоксально звучит, но в устройствах Epson L110 и Epson L210 нет картриджей. Вместо картриджей здесь используются встроенные ёмкости, наполненные чернилами, которые пользователь может пополнять красящей жидкостью самостоятельно, не прибегая к услугам сервисных мастерских.

Высокое качество печати

В принтерах L110 и МФУ Epson L210 реализована надёжная технология печати Epson Micro Piezo с точным контролем давления в ёмкостях с чернилами. В сочетании с уникальными чернилами Epson, разработанными специально для линейки «Фабрика печати Epson», новые устройства выдают высококачественные отпечатки даже на обычной офисной бумаге.

Простота заправки чернилами

Оригинальные чернила Epson для моделей Epson L110 и Epson L210 поставляются в контейнерах ёмкостью 70 мл. При заправке чернил оператору не нужно вводить идентификационный код, поэтому процесс пополнения ёмкостей протекает легко и быстро. Даже не опытные пользователи могут легко и просто перелить оригинальные чернила из контейнеров в ёмкости печатающих устройств.

Безопасная перевозка чернил

Принтер Epson L110 и МФУ Epson L210 оснащены специальной системой блокировки чернил в ёмкостях. Это гарантирует безопасную перевозку устройств, исключая возможность вытекания чернил из ёмкостей в печатающий механизм.

Расширенная гарантия

Компания Epson предоставляет на новые модели Epson L110 и Epson L210 расширенную гарантию 1 год или 15 тысяч отпечатков.

07 Декабря 2012
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson