Текстильные принтеры Epson SureColor представлены на ярмарке Текстильлегпром

25 Февраля 2014

Компания Epson представила на ярмарке «Текстильлегпром» принтеры SureColor SC-F2000 и SC-F6000 для печати на текстильных изделиях.

Epson SureColor SC-F2000

Epson SureColor SC-F2000

SureColor SC-F2000 – это первое устройство, с которым компания Epson вышла в сегмент прямой печати на текстильных изделиях (майках, сумках, бейсболках).

Принтер использует особые чернила для текстильной печати, безвредные для окружающей среды и организма человека. Оригинальная формула чернил позволяет исключить просветы на отпечатках. Чернила демонстрируют высокую устойчивость к влаге и истиранию, поэтому надписи и изображения на текстильных изделиях не трескаются и не выцветают во время стирки.

Простота и удобство в использовании и техобслуживании, а также сочетание экономичности и высокой производительности повышают привлекательность устройства для рекламных компаний и небольших текстильных производств.

Epson SureColor SC-F6000

Epson SureColor SC-F6000

На стенде партнёра Epson компании «НИССА Дистрибуция» был представлен широкоформатный рулонный принтер Epson SureColor SC-F6000. Благодаря низкой стоимости владения, это надёжное и производительное устройство является привлекательным для небольших рекламных и производственных компаний. Устройство предназначено для печати надписей и изображений, которые впоследствии переводятся на ткань, флаги, спортивную одежду, баннеры и рекламную продукцию.

Принтер использует для печати четыре цвета чернил: розовые, голубые, жёлтые и чёрные (CMYK). Он совместим с основными типами материалов для перевода изображений на полиэстровые ткани, которые используются для пошива дизайнерской одежды, в том числе аксессуаров, спортивной формы, баннеров и других изделий.

Новинки SureColor SC-F2000 и SureColor SC-F6000 полностью сконструированы компанией Epson, и это является гарантией их качества, надёжности и высокой производительности.

25 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ