Cricut Explore- новый настольный режущий плоттер с функцией рисования

27 Января 2014

В марте на прилавках печатающей техники появится новый настольный режущий плоттер Cricut Explore с функцией рисования. Это устройство позволяет вырезать фигуры любой формы из различных материалов.

Новый плоттер напоминает большое фисташковое мороженое

Это совершенно очаровательное компактное устройство благодаря плавным линиям корпуса и белоснежно-фисташковой цветовой гамме напоминает большое фисташковое мороженое.

Металлический наконечник плоттера Cricut Explore

Металлический наконечник плоттера вырезает любые контуры

Плоттер оснащён головкой с режущим стальным наконечником, который вырезает из бумаги или картона любые контуры, разработанные пользователем или загруженные из богатой online-базы данных, в которой хранится более 50 000 изображений.

В конструкцию плоттера входит вспомогательная головка

В конструкцию плоттера входит вспомогательная головка, на которой можно закрепить маркер, фломастер, ручку или карандаш. Это позволяет одновременно вырезать контур и обводить его, либо просто наносить изображения в соответствии с проектом.

Плоттер оборудован колесом установки типа исходного материала

Плоттер оборудован колесом установки типа исходного материала, благодаря которому пользователь может сделать выбор между обычной бумагой, плотным картоном, тканью, самоклеящейся плёнкой, термопереводной бумагой или другими носителями. Вручную можно задавать не только тип носителя, но и его толщину.

Плоттер отлично впишется в домашний или офисный интерьер

Плоттер можно использовать для изготовления оригинальных персонализированных открыток и приглашений, рекламных наклеек произвольной формы, термопереводных картинок (к примеру, слоганов на майки) и других видов продукции.

Приобрести плоттер Cricut Explore можно будет приблизительно за 300 долларов США.

27 Января 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ