OKI порадовала своих клиентов новыми печатающими устройствами B432dn и MB472dnw

16 Февраля 2015

OKI B432dn и MB472dnw

Компания OKI пополнила модельный ряд своих печатающих устройств двумя новыми моделями: принтером B432dn и многофункциональным устройством (МФУ) MB472dnw. Новинки легко адаптируются к требованиям современного бизнеса, они подойдут для организаций любого размера. Дополнительным бонусом для покупателей является трёхлетняя гарантия производителя.

Монохромный светодиодный принтер B432dn – это достойное решение для самых требовательных компаний и их рабочих групп. Данная модель поддерживает значительное число форматов, обеспечивает высокую скорость и великолепное качество печати, работает на экономичных ёмких картриджах.

МФУ MB472dnw с функциями сканирования, копирования, печати и факсимиле подойдёт для малых и средних организаций. За счёт беспроводного подключения по умолчанию, компактных размеров и совмещения самых востребованных офисных функций, новика экономит рабочее пространство и время пользователей.

Обе модели подключаются к сети через интерфейс Gigabit Ethernet, благодаря высокой скорости сетевого подключения и хорошей пропускной способности они идеально подходят для групповой работы.

Встроенная энергозависимая память eMMC ёмкостью 4 Гб обеспечивает быструю обработку больших заданий печати, позволяет хранить шрифты и документы. Технология Secure Print, реализованная в аппаратах, гарантирует полную защиту документов во время печати.

Благодаря функции Cloud Print от Google и технологии AirPrint от Apple новые модели обеспечивают возможность удалённой печати из любого места, при этом пользователю не нужно напрямую взаимодействовать с устройством.

«Новинки OKI выводят производительность и эффективность организаций на качественно новый уровень. Они полностью удовлетворяют потребности самых взыскательных клиентов, – отмечает представитель компании “OKI Europe Ltd” Ли Вебстер (Lee Webster). – МФУ MB472dnw и принтер B432dn сочетают в себе высокую функциональность и технологичность, которую по достоинству оценят современные пользователи».

Новинки сертифицированы по стандартам Energy Star 2.0 и Blue Angel, они оснащены «тихим режимом», функцией энергосбережения и опцией быстрого выхода из режима сна. По энергосберегающим показателям данные модели превосходят большинство своих конкурентов.

«Новые модели объединили в себе лучшие достижения компании OKI. Эти производительные и экономичные аппараты отличаются от предыдущих моделей большим объёмом памяти и удобством соединений, – рассказывает Ли Вебстер. – Принтер и МФУ подойдут для удовлетворения нужд любых рабочих групп и компаний. Это достойный выбор для организаций, которые подыскивают печатающее устройство с самым передовым функционалом».

Характеристики новых устройств OKI B432dn и MB472dnw

Показатели

OKI B432dn

OKI MB472dnw

Тип устройства

Принтер

МФУ

Технология печати

Светодиодная

Светодиодная

Цветность

Монохромный

Монохромный

Скорость печати, стр./мин

40

33

Время выхода первого отпечатка, сек

4,5

5

Разрешение, dpi

1200х1200

1200х1200

Стандартный запас бумаги, листы

350

350

Максимальный запас бумаги, листы

880

880

Память RAM, Мб

512

512

Память eMMC, Гб

3

3

Потребление энергии в режиме глубокого сна, Вт

1,4

1,9

Дуплекс

Есть

Есть

Интерфейс

Gigabit Ethernet

Gigabit Ethernet

Таким образом, новые модели соответствуют высоким современным стандартам качества, основанным на функциональности, технологичности, экологичности и энергоэффективности.

16 Февраля 2015
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson