OKI C531DN удостоен звания Продукт года 2012 от журнала PC Magazine RE

09 Апреля 2013

Логотип компании OKI

Популярный светодиодный принтер OKI C531DN удостоен звания «Продукт года 2012» в традиционном ежегодном обзоре «Россия: лучшие из лучших» от редакции журнала «PC Magazine/RE». Звание присвоено в номинации «Принтеры для СМБ».

В процессе конкурсного отбора эксперты тестовой лаборатории журнала «PC Magazine/RE» оценивали следующие показатели конкурсантов: наличие модуля автоматической дуплексной печати, сетевых опций, использование расходных материалов высокой ёмкости, поддержка языка PCL, экономичность приобретения и обслуживания, энергоэффективность.

Отбор конкурсных моделей проводился в три этапа, устройства отсеивались по технико-экономическим характеристикам. В результате были отобраны лидеры рынка, существенно повлиявшие на расстановку сил в своём сегмента благодаря своим ценовым, технологическим и потребительским свойствам.

Принтер OKI C531DN

Диплом от редакции журнала «PC Magazine/RE» был вручён директору по маркетингу ООО «ОКИ Системс Рус» Сергею Лебедеву, который поблагодарил организаторов за награду и выразил уверенность в том, что независимая экспертиза офисного принтера OKI C531DN поможет многим пользователям сделать правильный выбор. По мнению Сергея Лебедева продукция компании OKI не разочарует своих покупателей.

Диплом от редакции

журнала «PC Magazine/RE»

Сергей Лебедев – директор по

маркетингу ООО «ОКИ Системс Рус»

По мнению Сергея Лебедева принтер OKI C531DN отвечает самым строгим требованиям современности: он прост в использовании, производителен, обеспечивает высокое качество печати, позволяет экономить на сервисном обслуживании.

Принтер создан на базе технологии светодиодной печати, на которую компания OKI даёт пожизненную гарантию. Сей факт подтверждает высокое качество принтера и обеспечивает его дополнительное преимущество перед конкурентами.

Безусловно, престижное звание от редакции журнала «PC Magazine/RE» - это признание заслуг компании OKI в сфере исследований и разработок печатающей техники, удовлетворяющей требованиям самых взыскательных пользователей.

09 Апреля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ