Canon представил пять новых широкоформатных принтеров imagePROGRAF

27 Ноября 2012

В сентябре 2012 года в Лондоне всемирно известная компания Canon Europe представила пять моделей широкоформатных принтеров, дополнивших серию imagePROGRAF. Речь идёт о моделях iPF6400, iPF6450, iPF8400, iPF9400 и iPF9400S, ориентированных на различные сегменты рынка полиграфической продукции, в том числе рынки пробной, рекламной, художественной печати и фотопечати.

Canon imagePROGRAF iPF6400

Новые принтеры имеют 8-красочную и 12-красочную цветовые раскладки, ширина области их печати составляет от 61 см до 152 см. Машины оснащены целым рядом дополнительных функций, способствующих повышению качества печати, достижению высокой производительности и максимальному удобству использования.

Canon imagePROGRAF iPF6450

В дополнение к принтеру imagePROGRAF iPF6450, сменившему младшую модель iPF6350, можно дополнительно приобрести спектрофотометр, который обеспечит точность, последовательность и высокую стабильность цветопередачи. Используя спектрофотометр, оператор сможет осуществлять централизованный контроль над цветом сразу на нескольких устройствах серии imagePROGRAF, даже если они установлены в разных помещениях. Это позволит обеспечить единообразие цветовых решений и оптимизировать печать.

Canon imagePROGRAF iPF8400

Во всех принтерах серии imagePROGRAF используется один и тот же тип чернил (LUCIA EX), что делает её по-своему уникальной. В любом из устройств серии реализована функция «горячей замены» картриджей, которая позволяет оператору заменять чернила прямо во время печати, не останавливая работу машины.

Canon imagePROGRAF iPF9400

Усовершенствование технологических характеристик принтеров серии imagePROGRAF позволило сократить число проходов и увеличить скорость печати.
Модель iPF9400S отличается оптимизированным расположением печатающих головок, отличной цветопередачей и высокой скоростью печати.

Canon imagePROGRAF iPF9400s

Компания Canon обновила программное обеспечение по конфигурации носителей и калибровке и учёту документов. Это позволит пользователям легко создавать, контролировать и выполнять задания печати в соответствии с заранее выбранными параметрами.

27 Ноября 2012
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ