Новые МФУ формата А3 Toshiba e-STUDIO2006 и Toshiba e-STUDIO2506 уже в продаже

04 Июля 2013

Логотип компании Toshiba

Стартовали продажи новых МФУ А3 формата Toshiba e-STUDIO2006 и Toshiba e-STUDIO2506. Это стильные и компактные многофункциональные устройства с функциями цветного сканирования, чёрно-белого копирования и печати. Новые модели отличаются интуитивно понятной панелью управления, высокой производительностью и надёжностью, возможностью подключения реверсивного автоподатчика оригиналов и дуплекса, а также наличием режима сохранения энергии и системы повторного использования тонера.

МФУ Toshiba e-STUDIO2006

Девайсы идеально подходят для повседневного использования в офисах, они обладают всеми функциями, необходимыми для эффективного документооборота. Они легко справятся с объёмом печати до 55 000 документов в месяц.

МФУ Toshiba e-STUDIO2006 печатает документы со скоростью 20 страниц А4 в минуту, а Toshiba e-STUDIO2506 – 25 страниц А4 в минуту. При использовании носителей формата А3 производительность устройств снижается до 14 страниц в мину.

Устройства оснащены закрытой загрузочной кассетой на 250 листов бумаги и лотком ручной подачи на 100 листов бумаги. Загрузочную ёмкость устройств можно увеличить до 600 листов, присоединив к ним дополнительные закрытые кассеты на 250 листов. Это позволит пользователям не прерывать работу для постоянной загрузки бумаги в устройство. Устройства поддерживают бумагу плотностью 163 г/кв.м.

Устройства подключаются к компьютеру при помощи высокоскоростного интерфейса High speed USB 2.0. Для обработки больших объёмов заданий устройства дополнены модулем памяти объёмом 512 Мб.

Цветной планшетный сканер позволяет конвертировать цветные и чёрно-белые документы в электронные файлы. Также доступны функции масштабирования оригиналов, удаления лишнего фона, сканирования одним нажатием, экономии тонера, а при использовании копира – функции стирания границ, копирования удостоверений, масштабирования, копирования ID-карт, электронной сортировки и др.

В новых устройствах используется система повторного использования тонера, которая возвращает в бункер частички красящего порошка, налипшие на фотобарабане после переноса изображения. Система рециркуляции позволяет сэкономить в процессе печати до 20-30% тонера.

Для МФУ подходят ёмкие картриджи с ресурсом 12000 страниц. Использование ёмких картриджей позволяет снизить себестоимость печати.

Новые МФУ очень просты в использовании и обладают интуитивно понятным интерфейсом, что способствует повышению эффективности документооборота, экономит время пользователей и позволяет им сосредоточиться на решении более важных задач.

04 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ