Новое полноцветное МФУ bizhub 25E от Konica Minolta

28 Марта 2013

Логотип компании Konica Minolta

Сотрудники малых и средних офисов, которым необходимо мощное решение для печати, по достоинству оценят новое многофункциональное устройство формата А4 bizhub 25E от Konica Minolta.

Аппарат легко справляется с повседневным документооборотом, а небольшой вес и компактные размеры делают  bizhub 25E идеальным решением, которое всегда будет под рукой. Низкий уровень шума и приятный дизайн устройства призваны обеспечить максимально удобную и комфортную работу в офисе.

МФУ Konica Minolta bizhub 25E

МФУ bizhub 25E демонстрирует большую загрузочную ёмкость и гибкость в работе с носителями. Этот аппарат имеет пять различных лотков, в которые можно одновременно загружать до 2100 листов стандартной бумаги. Пользователи могут загрузить в устройство носители разного типа, например обычную и плотную бумагу, конверты и т.д. Для поступающих факсов оборудован отдельный лоток, что позволяет избежать неразберихи во время работы.

Устройство поддерживает технологию Emperon от Konica Minolta, которая обеспечивает совместимость со стандартными операционными системами и простую интеграцию в большинством компьютерных сетей.

Основным конструктивным элементом МФУ bizhub 25E является принтер, который идеально подойдёт для офисов с небольшим количеством полноцветных документов и доминирующим объёмом монохромной печати. Благодаря мощному аппаратному обеспечению (процессор 800 МГц, память 256 Мб) принтер печатает со скоростью до 25 страниц в минуту, а в  режиме дуплексной печати – до 10 страниц в минуту. К дополнительным функциям принтера можно отнести печать водяных знаков, плакатную печать, печать многостраничных буклетов.

Благодаря стандартным функциям – модулю дуплексной печати и автоподатчику оригиналов – МФУ bizhub 25E копирует документы со скоростью до 24 страниц в минуту формата А4. За один подход оператор может получить до 99 копий. Копир оснащён функциями масштабирования документов.

В состав нового МФУ bizhub 25E входит мощный цветной сканер с поддержкой функции сетевого сканирования TWAIN и возможностью сканирования документов на USB, e-mail, FTP и SMB. Дуплексный автоподатчик ускоряет оцифровку документов и экономит драгоценное рабочее время пользователей.

МФУ Konica Minolta 25E оснащено факсимильным аппаратом, который гарантирует надёжную отправку и получение документов. Входящие факсы могут автоматически пересылаться на электронную почту. Функция факса позволяет отправлять документы с ПК, не прибегая к печати.

По мнению экспертов bizhub 25E – это поистине эффективное и гибкое многофункциональное устройство, в котором простота использования сочетается с главными функциями, необходимыми для продуктивной работы офиса.

Теги: Новые МФУ

Производители: KONICA-MINOLTA

28 Марта 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson