На расходных материалах Brother появятся защитные голограммы Label Security

03 Октября 2013

Логотип Brother

На расходных материалах Brother появятся новые защитные голограммы Label Security для идентификации оригинальной продукции в точке покупки. Метка вводится с сентября 2013 года для картриджей, тонер-картриджей и модулей фотобарабанов принтеров и многофункциональных устройств Brother.

Новая защитная голограмма Brother Label Security

Данная мера стала логическим продолжением жёсткого судебного иска, поданного Brother против производителей поддельных картриджей. До сих пор не существовало никакого способа, который бы позволил отличить в месте покупки высококачественные оригинальные расходные материалы Brother от низкопробных подделок. Поэтому некоторые покупатели, сетовавшие на низкую производительность или явно некачественный продукт, вероятнее всего, стали невольными покупателями поддельных расходных материалов.

Пытаясь оградить потребителей от некачественной контрафактной продукции, Brother принял решение о внедрении защитных голографических наклеек Label Security с системой онлайн аутентификации. Голограммы разработаны по заказу Brother компанией «Уилмингтон Делавэр» (США).

Каждая метка безопасности имеет две голограммы, которые позволяют потребителям визуально определять подлинность расходных материалов. Для проверки подлинности продукта покупателю необходимо отсканировать код Data Matrix при помощи смартфона или ввести его уникальный идентификационный номер на сайте www.brother.com/ID.

Внедряя защитные голограммы Label Security, компания-разработчик надеется поселить в своих покупателях уверенность в высоком качестве и надёжности расходных материалов Brother. От внедрения Label Security клиенты получают настоящее душевное спокойствие и только качественные расходные материалы, в оригинальности которых они могут убедиться в месте продажи. Компания Brother получает от внедрения Label Security прямую связь с потребителями в процессе аутентификации расходных материалов и дополнительные возможности по оперативному обнаружению и ликвидации контрафактной продукции.

03 Октября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ