Xerox запустил платформу FreeFlow Web Services версии 9.0

09 Апреля 2013

Логотип корпорации Xerox

Корпорация Xerox запустила платформу FreeFlow Web Services версии 9.0 для автоматизации процесса создания печатной продукции.

Благодаря использованию технологии Web-to-Print обновлённое программное обеспечение автоматизирует весь процесс создания печатной продукции, начиная от оформления заказа через сеть Интернет, и заканчивая печатью и доставкой готовой продукции заказчику. Платформа FreeFlow Web Services версии 9.0 оптимизирует и ускоряет работу типографий, расширяет список предлагаемых клиентам услуг.

В обновлённой версии платформы имеется широкий  набор обновлений и новых функций. Значительно преобразился пользовательский интерфейс, он стал более удобным в использовании, появилась возможность выбора языка, валюты и других национальных параметров конфигурации. Функция предварительного определения стоимости заказа упрощает обработку повторных заказов. Имеется возможность динамического предварительного просмотра изображений.

Платформа FreeFlow Web Services версии 9.0 интегрируется с Xerox FreeFlow Workflow Collection, что позволяет значительно автоматизировать и оптимизировать рабочий процесс типографии. Решение создано по модульному принципу, в него можно добавить каталоги с эскизными изображениями, усовершенствованные возможности создания макетов и механизмы ценообразования, возможности технологии VIPP (печать переменных данных), персонализация фирменных сайтов, упрощённое размещение заданий и т.д.

Платформа API поддерживает большинство промышленных стандартов, включая VDP и JDF, и совместима с системами других производителей. Она костомизируется в соответствии с особенностями и условиями рабочего процесса заказчика. После получения задания платформа автоматически обрабатывает заказ, исключая возможные ошибки и снижая накладные расходы.

Ожидается, что новая версия платформы будет пользоваться большим спросом в полиграфической и образовательной отрасли, так как платформа предназначена для изготовления книг и брошюр в корпоративных копировальных бюро и отделах печати, а также для автоматизации печати онлайновых учебных пособий в учреждениях образования.

09 Апреля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson