Корпорация Xerox участвовала в форуме профессиональных полиграфистов Digital Spring

09 Апреля 2013

Логотип компании Xerox

В Новосибирске прошёл форум профессиональных полиграфистов Digital Spring, организованный компанией «АльфаТех плюс» - официальным дилером корпорации Xerox в Новосибирске. На форуме обсуждались перспективы развития сибирского полиграфического рынка и новинки индустрии печати.

форум Digital Spring

На форум Digital Spring были приглашены представители корпорации Xerox, которые представили новые цифровые печатные машины Xerox Color С75 Press и Xerox D95.

ЦПМ Xerox Color С75 Press ориентирована на большие нагрузки. Новинка печатает со скоростью до 76 страниц в минуту и обладает разрешением 2400х2400 dpi. Для печати подходят материалы плотностью от 65 до 300 г/м2. Встроенное дуплексное устройство позволяет экономить бумагу и повышает производительность системы. Машина оснащена пакетом функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA), который обеспечивает оперативное создание элементов корпоративного стиля, персонализированных материалов директ-майла, издательских и фотоальбомов.

Среди прочих особенностей Xerox Color С75 Press – широкие возможности копирования и сканирования, в т.ч. автоматическое двустороннее сканирование в цветном и монохромном режимах со скоростью до 200 изображений в минуту.

Дополнительно к Xerox Color С75 Press можно приобрести решения для мобильной и облачной печати, которые сохранят конфиденциальной информацию, поступающую на печать со стационарных компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов.

ЦПМ Xerox Color С75 Press

Ещё одна новинка форума – это многофункциональная система Xerox D95 для крупных рабочих групп с месячным объёмом печати до 2 миллионов отпечатков и для компаний с интенсивным документооборотом. Машина может быть использована как в крупных организациях, медицинских и образовательных учреждениях, так и в сфере коммерческой печати, она производит высококачественные изображения и позволяет использовать широкий арсенал финишного оборудования. Машина печатает со скоростью 100 страниц в минуту и обладает разрешением 2400х2400 dpi. Первая копия попадает в приёмный лоток через 3 секунды после начала печати. Машина поддерживает широкий спектр всевозможных материалов плотностью от 52 до 253 г/м2, форматом от А6+ до SRA3+.

В базовой конфигурации ЦПМ выполняет функции сетевой печати, сканирования и копирования, в том числе в e-mail. Загружать в аппарат бумагу и менять тонер можно прямо во время печати.

Многофункциональная система Xerox D95

Сибирский регион – это один из самых ёмких и перспективных рынков России, на котором корпорация Xerox является активным игроком. Практически все новинки корпорации, запускаемые на территории России, без задержки попадают на территорию сибирского региона. Это, с одной стороны, свидетельствует о доверии заказчиков к оборудованию Xerox, с другой – о высоком профессионализме региональных партнёров корпорации, которые отлично выполняют свою работу.

09 Апреля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ