Пять новых плоттеров вошли SureColor SC-T от Epson

04 Сентября 2014

Новые плоттеры Epson SureColor SC-T

Компания Epson включила в серию плоттеров (широкоформатных струйных принтеров) SureColor SC-T несколько новых устройств, предназначенных для печати карт, графиков, схем, чертежей, POS-материалов, постеров, плакатов и проектной документации. Речь идет об устройствах SC-Т3200 (61 см), SC-Т5200 (91 см), SC-T7200 (112 см) и модифицированных моделях SC-T5200D и SC-T7200D с двумя рулонами.

Во всех новых широкоформатных принтерах реализована технология Epson PrecisionCore. Качественные оригинальные чернила пигментного типа UltraChrome XD обеспечивают точную цветопередачу и высокую устойчивость изображений на самых разных носителях.

Все новинки поддерживают язык Adobe PostScript, который позволяет интегрировать их в современные системы ГИС и САПР. Устройства обеспечивают высокую производительность, на печать документа формата А1 им потребуется всего 28 секунд. Функция автопроверки дюз печатающей головки и безваловая технология загрузки рулонов экономят время на обслуживание принтеров, делают их работу более простой и производительной.

Наличие двух рулонов позволяет реже приостанавливать печать для замены бумаги, что способствует более производительной работе устройств. В зависимости от типа материалов, указанных в задании на печать, принтеры самостоятельно переключаются между рулонами.

Устройства SC-T5200, SC-5200D, SC-T7200 и SC-7200D можно оснастить опциональным сканером (91 см) с CIS-матрицей и светодиодами. Сканер принимает материалы толщиной до 1,3 мм и длиной до 2,5 м. Сканер можно интегрировать в сеть заказчика, чтобы отправлять документы по электронной почте, сохранять их в сетевую папку или на FTP-сервер. Новые устройства вкупе со сканером обеспечивают самую высокую скорость сканирования в своем классе: отпечаток А1 они могут откопировать всего за 39 секунд, скорость сканирования при разрешении 200х200 dpi составляет 8,4 см/сек.

«Новая линейка Epson SureColor SC-T представлена устройствами с опциональным сканером и двумя рулонами, – комментирует менеджер компании Epson по широкоформатным устройствам Андрей Антонов. – Это делает работу с новинками максимально простой и удобной, увеличивает производительность устройств, повышает их конкурентоспособность и востребованность на рынке широкоформатной печати».

04 Сентября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson