Ricoh объявил о многомиллионной сделке инвестирования в Avanti Computer Systems Limited

16 Июля 2013

Логотип компании Ricoh

11 июля 2013 года корпорация Ricoh Company, Ltd объявила о многомиллионной сделке инвестирования в Avanti Computer Systems Limited, являющимся ведущим поставщиком информационных систем управления печатью, а так же решений для полиграфической отрасли.

Avanti Computer Systems Limited предоставляет программное обеспечение, которое помогает коммерческим предприятиям автоматизировать свои рабочие процессы.Что приводит к повышению производительности, уровня обслуживания клиентов и как следствие прибыли.

Решения Avanti являются наиболее открытыми в полиграфической отрасли, JDF сертифицированы, полностью интегрированы и простираются от решений для печати до производства и выставления счетов. Технологии Avanti в дополнение к предложениям корпорации, предлагают передовые решения для смешанных сред широкоформатной печати.

Корпорация стремится предоставить принтеры с альтернативными решениями, которые поддерживают открытые отраслевые стандарты и связи с ключевыми технологиями производства печати через поставщиков.

Последние инвестиции Ricoh позволяют расширить свое влияние по всей полиграфической отрасли, в целях обеспечения потребностей клиента в общем доступе к важной информации, всегда, когда это необходимо.  

Ранее Ricoh инвестировала в PTI Marketing Technologies™. Данная компания является ведущим поставщиком решений для автоматизации маркетинга, как для корпоративных пользователей, так и для поставщиков услуг печати.

Ricoh продолжает делать эти инвестиции для дальнейшей разработки новых инструментов управления, которые помогают предприятиям и коммерческим типографиям добиться большей эффективности и роста.

Корпорация позволяет компаниям любых размеров, расположенным по всему миру, помочь расширить свой бизнес в отрасли цифровых принтеров и других решений с помощью таких инструментов, как разведывательные данные, программное обеспечение управления документами. Все они направлены, на то чтобы предоставить им устойчивое, конкурентоспособное преимущество, позволяющее автоматизировать и усовершенствовать свой бизнес, а, самое главное, качество обслуживания клиентов.

По мнению президента и генерального директора Avanti - Патрика Боланта, стратегические инвестиций Ricoh свидетельствуют о возможности Avanti ускорить разработку продукции и выхода на новые рынки. И самое главное, как у текущих, так и у будущих клиентов есть варианты при выборе системы MIS для печати.

В дополнение к Ricoh, Avanti планирует продолжать активно продвигать на рынок свою продукцию по всем каналам.

Источник: http://www.ricoh.com/release/2013/0711_1.html

16 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson