Epson L350 - новое МФУ серии Фабрика печати

06 Июня 2013

МФУ Epson L350

Компания Epson дополнила серию печатающих устройств «Фабрика печати Epson» новым МФУ Epson L350 с функциями сканирования, копирования и печати документов. Новая модель имеет небольшие размеры, на 10 процентов более компактные, чем у моделей, выпущенных в 2011 году.

В МФУ Epson L350 нет картриджей. Вместо них в принтер встроены четырёхцветные ёмкости для чернил, по 70 мл каждая. Новая конструкция упрощает заправку и обслуживание МФУ, делая их доступными даже для неопытных пользователей.

Ёмкости с чернилами

МФУ Epson L350 оснащено системой блокировки чернил, которая гарантирует безопасную перевозку аппарата.

Рычаг для блокировки чернил в ёмкостях

Документы, отпечатанные на Epson L350, отличаются высоким качеством, даже если они сделаны на обычной бумаге. Высокое качество печати обеспечивается за счёт запатентованной технологии пьезоэлектрической печати и высококачественных цветных чернил.

МФУ поставляется в комплекте с голубыми, пурпурными, жёлтыми и чёрными чернилами, залитыми в специальные ёмкости. Каждая ёмкость рассчитана на печать до 4000 страниц стандартного текста. В стандартный комплект поставки входят две дополнительные бутылки с чёрными чернилами.

Чернила для Epson L350

При сканировании и копировании разрешение составляет 600 х 1200 dpi. Датчик обеспечивает чёткие и ясные отпечатки. В черновом режиме на сканирование каждой цветной страницы уходит 10 секунд, на сканирование чёрно-белой – 5 секунд.

На МФУ Epson L350 производитель предоставляет гарантию 12 месяцев или 30 000 отпечатков. Тем самым разработчик подчёркивается высокую производительность и надёжность данной модели.

Серия «Фабрика печати Epson» отличается низкой себестоимостью отпечатков. Устройства серии привлекательны для пользователей, которые вынуждены много печатать, и при этом имеют ограниченный бюджет на печать.

Себестоимость печати на Epson L350 составляет 20 коп. за цветной стандартный документ А4. В комплект поставки данного устройства входят два дополнительных контейнера с чёрными чернилами.

Расширение линейки «Фабрика печати Epson» направлено на наиболее полное удовлетворение потребностей пользователей.

06 Июня 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson