Новые методы обучения дистрибьюторов Xerox из России и СНГ

25 Июня 2014

Компания Xerox внедрила новые методы обучения дистрибьюторов из России и СНГ, занятых распространением бумаги и других материалов для печати. Отныне они будут участвовать не только в очных тренингах, нацеленных на оптимизацию продаж и изучение продуктового портфеля, но и в онлайн-семинарах и видеотренингах. Нововведение поспособствует расширению территориального охвата программы и увеличению аудитории её слушателей, а также повысит эффективность обучения, сделает его более персонализированным.

Программа обучения дистрибьюторов, занятых распространением бумаги, была разработана корпорацией Xerox специально для партнёров из России и некоторых стран – членов СНГ. Системный подход к организации обучения выгодно отличает её от аналогичных программ, разработанных конкурентами.

«Организация обучения партнёров входит в число стратегических направлений деятельности Xerox, – рассказывает представитель компании «Xerox Евразия» Татьяна Бутова. – Поэтому мы стараемся сделать обучающие программы полезными для слушателей и максимально эффективными. Новые методы обучения позволят наиболее полно удовлетворить потребности партнёров в информации о бумаге и других материалах для печати. Мы организуем обратную связь с партнёрами – участниками программы обучения, и стремимся дать им самую исчерпывающую информацию о наших продуктах и особенностях их реализации».

Теги: Бумага, Картриджи

Производители: XEROX

25 Июня 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ