Xerox принял участие в Сибирском цифровом форуме

31 Октября 2013

В последних числах сентября в Новосибирске состоялась конференция «SibDiForum – Сибирский цифровой форум», организованная корпорацией Xerox и её премьер-партнёром ООО «АльфаТех плюс». На форум съехались более 50 участников рынка цифровой коммерческой печати из Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска и Томска. На конференции представители Xerox рассказали о возможностях ЦПМ Xerox Color J75 Press и других продуктовых новинках, которые стали участниками выставок FESPA (Лондон) и PRINT 13 (Чикаго).

Форум открыл генеральный директор ООО «АльфаТех плюс» со вступительным словом и кратким обзором лондонской выставки. Далее представители Xerox рассказали о возможностях использования цифровых систем печати для предприятий оперативной полиграфии. В качестве примера были использованы цветные МФУ SRA3-формата: Xerox WorkCentre 7830, Xerox WorkCentre 7835, Xerox WorkCentre 7845, Xerox WorkCentre 7855 и Xerox Color 560. Также организаторы форума представили МФУ Xerox Color J75 Press, рассказали о преимуществах данной модели и сферах её применения. Значительное внимание было уделено новой широкоформатной высокоскоростной системе Xerox IJP 2000, которая в присутствии форумчан напечатала комплект тестовых страниц. Также в работе были продемонстрированы устройства Xerox Color J75 Press и Xerox WorkCentre 7845.

Сибирский цифровой форум

«SibDiForum» – это динамично развивающаяся региональная площадка, которая объединяет производителей рекламы и профессиональных полиграфистов. Участники площадки имеют возможность познакомиться с инновационными продуктами, технологиями и материалами, а также обсудить российский опыт внедрения решений печати и тенденции развития цифровой печати в рекламно-сувенирной и полиграфической отрасли.

Участники форума на выступлении представителей Xerox

«SibDiForum», который проходит уже во второй раз, вызывает у Xerox живой интерес, поскольку на этой площадке можно продемонстрировать возможности нового печатного оборудования, обсудить с ведущими участниками полиграфического рынка России основные тенденции рынка печати и заключить важные контракты.

На прошедшей конференции представители Xerox рассказали об устройствах, которые участвовали в недавних выставках «FESPA» в Лондоне и «PRINT 13» в Чикаго, а также продемонстрировали возможности новой ЦПМ Xerox Color J75 Press. Между прочим, сибирские покупатели одни из первых в России смогут приобрести и оценить представленное на конференции оборудование.

Представитель Xerox рассказывает участникам форума о возможностях ЦПМ Xerox Color J75 Press

По итогам Сибирского цифрового форума его участники подписали ряд важных контрактов и подтвердили свои намерения посетить площадку в следующем году.

31 Октября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ