Xerox Phaser 3610 и WorkCentre 3615 - новые устройства для быстрой и мобильной печати

12 Сентября 2013

Корпорация Xerox представила две новинки: монохромный принтер Xerox Phaser 3610 и многофункциональное устройство (МФУ) Xerox WorkCentre 3615 для быстрой беспроводной печати офисных документов. Благодаря высокой скорости и качеству печати новинки повысят эффективность и производительность малых и средних офисов и позволят отправлять на печать документы по Wi-Fi из любого удобного уголка офиса.

Принтер Xerox Phaser 3610 (слева) и МФУ Xerox WorkCentre 3615 (справа)

Принтер Xerox Phaser 3610 и МФУ Xerox WorkCentre 3615 обеспечивают скорость печати до 47 страниц формата А4 в минуту. По данному показателю новинки значительно опережают многих конкурентов.

Каждое из устройств можно дополнить тремя опциональными лотками на 550 листов каждый, увеличив загрузочную ёмкость до 2350 листов бумаги. Высокое разрешение 1200х1200 dpi обеспечивает чёткие и качественные изображения и служебные документы. Функция защищённой печати обеспечивает конфиденциальность документов.

Для удобства сотрудников новые принтеры Xerox дополнены технологией Apple AirPrint, которая позволяет печатать документы с мобильных устройств iOS, подключённых к офисной сети. Если сотрудники покидают пределы офиса, они могут использовать технологию Xerox PrintBack для удалённой печати. Вернувшись в офис, им останется забрать готовые документы из приёмного лотка печатающего устройства.

МФУ WorkCentre 3615 может обрабатывать сразу несколько заданий, а также сканировать объёмные подшивки, книги и журналы.

Большой ресурс тонер-картриджей позволяет редко останавливать устройства для обслуживания. Расходы, связанные с приобретением бумаги, могут быть сокращены за счет использования модуля автоматической двусторонней печати, а также за счёт размещения в режиме односторонней печати нескольких страниц документа на одном обороте листа.

В устройствах используется тонер Xerox EA, который уменьшает выбросы углекислого газа во время печати на 28 % по сравнению с обычным тонером.

Новинки уже доступны для покупателей по всему миру.

12 Сентября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ