Xerox представил новую матовую бумагу Inkjet Matt Coated

18 Июля 2014

Логотип компании Xerox

Корпорация Xerox представила новый сорт матовой бумаги для струйной печати Inkjet Matt Coated. Бумага совместима со всеми широкоформатными струйными принтерами (плоттерами) и с различными типами чернил, включая растворимые и пигментные чернила. Она продаётся по привлекательной цене и обеспечивает исключительное качество фотографий и изображений.

Бумага имеет плотность 90-180 г/кв.м, она поставляется в рулонах шириной 106,7 см, 91,4 см и 61 см. Бумага плотностью от 90 г/кв.м и 100 г/кв.м поставляется в рулонах длиной 45 метров, а бумага плотностью 120, 140 и 180 г/кв.м – в рулонах длиной 30 метров.

Новый сорт бумаги обеспечивает исключительное качество фотографий и изображений, он идеально подходит для изготовления презентаций, плакатов, афиш и технических документов профессионального уровня.

Характеристики бумаги оптимально подходят для воспроизведения широкого диапазона цветов и оттенков на рекламных, выставочных и презентационных материалах, а также при выводе диаграмм, чертежей, карт и других документов ГИС и САПР. Новую бумагу можно с успехом использовать в большинстве областей, таких как графический дизайн, реклама, искусство, картография, машиностроение, строительство и приборостроение.

Высокая белизна, широкий ассортимент, доступность, износостойкость, богатые возможности ламинирования и совместимость с широким спектром плоттеров делают эту бумагу универсальным инструментом для удовлетворения самых взыскательных запросов заказчиков.

Матовое покрытие бумаги оптимизировано для полноцветной струйной печати, оно предотвращает появление бликов, обеспечивает отличную совместимость с различными типами чернил, высокую скорость высыхания изображений и их устойчивость к выцветанию. Кроме того, покрытие не позволяет красителям проникать в подложку носителя, за счёт чего повышается яркость, реалистичность и насыщенность отпечатков.

Вот как комментирует выпуск новой бумаги менеджер по продукту компании «Xerox Евразия» Анастасия Табачнова: «Бумага Хеrох Inkjet Matt Coated делает профессиональное качество печати более доступным для заказчиков. С помощью этого материала можно создавать самые сложные изображения независимо от типа используемого оборудования и чернил. Высокие технические показатели и уникальные свойства новой бумаги делают её оптимальным решением для отраслевых специалистов, которые испытывают потребность в качественной печати и при этом стремятся оптимизировать свои затраты на приобретение носителей».

Теги: Бумага

Производители: XEROX

18 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ