Компания Xerox представила новое МФУ Xerox Color 570

12 Ноября 2013

Корпорация Xerox представила новое МФУ Xerox Color 570, предназначенное для оперативной печати полиграфической продукции на широком спектре носителей, начиная от износостойких этикеток Xerox Never Tear из полиэстера до ресторанных меню, наклеек и брошюр. Благодаря масштабируемости и производительности решения полиграфические компании получат новые возможности для удовлетворения потребностей своих заказчиков и развития бизнеса. Многозадачность и универсальность устройства позволят использовать его в профильных агентствах, на предприятиях малого бизнеса, а также в полиграфических компаниях и салонах печати с широким ассортиментом выпускаемой продукции. МФУ Xerox Color 570 с офисным контроллером станет оптимальным решением для работы с офисными документами.

Многофункциональное устройство Xerox Color 570

Богатые функциональные возможности МФУ Xerox Color 570 подходит для оперативной полиграфической печати, а широкие возможности работы с документами позволяют использовать его для удовлетворения потребностей современных офисов в сканировании, копировании, печати документов и отправке факсимильных сообщений. Сочетание эмульсионно-агрегационного тонера и внушительного оптического разрешения (2400 х 2400 точек на дюйм) позволяет получать чёткие и яркие отпечатки.

К техническим особенностям МФУ Xerox Color 570 относятся:

а) высокая скорость цветной (75 стр./мин) и чёрно-белой (70 стр./мин) печати;

б) совместимость с широким спектром материалов, начиная от износостойких этикеток Xerox Never Tear, брошюр, наклеек и ресторанных меню, и заканчивая простой бумагой (до 300 г/кв.м);

в) возможность финишной обработки бумаги, включая сшивание, фальцовку, перфорацию и обрезку брошюр;

г) право оператора на выбор сервера печати из предложенного списка и, как следствие, оптимальный контроль качества над цветопередачей, сокращение продолжительности стандартных рабочих процессов;

д) расширенные возможности работы с переменными данными при подготовке персонализированной полиграфической продукции;

е) возможность печати документов и изображений с мобильных устройств благодаря поддерживаемому приложению Xerox Mobile Print.

Новое многофункциональное устройство Xerox Color 570 – это отличное решение для салонов печати и полиграфических компаний, которые стремятся завоевать надёжную нишу рынка, предлагая заказчикам большой выбор оперативных полиграфических услуг. Широкий ассортимент полиграфических услуг и высокое качество исполняемых заказов станут весомым аргументом в пользу выбора полиграфической компании и повысят её привлекательность для требовательных клиентов. Богатый функционал МФУ охватывает основные этапы полиграфического производства, а надёжность и удобство модели делают работу с ней простой, удобной и приятной.

Источник: Xerox

12 Ноября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson