Корпорация Xerox объявила о новом партнёрском статусе Xerox Art Partner

03 Марта 2014

Корпорация Xerox объявила о введении нового партнёрского статуса Xerox Art Partner для деловых партнёров, специализирующихся в области изобразительного искусства и авторской фотографии. Участники программы лояльности получат расширенный комплекс мер поддержки, включая организацию совместных выставок и мероприятий, специальные условия покупки расходных материалов и совместную PR-активность.

Статус Xerox Art Partner

Первой компанией, получившей статус Xerox Art Partner, стало Общество с ограниченной ответственностью «ПроЛаб-Центр» - профессиональная фотолаборатория с производственной базой на киноконцерне «Мосфильм». Благодаря использованию ЦПМ Xerox Color 1000 и оригинальных расходных материалов Xerox, компания при изготовлении художественных полиграфических изделий сумела достичь эталонного качества.

Корпорация Xerox планирует активно участвовать в техническом перевооружении российских компаний, действующих на рынке фотоуслуг, выступая в роли их технологического партнёра. Это, с одной стороны, позволяет Xerox освоить новые рынки сбыта, а с другой – помогает игрокам рынка достичь более высокого и профессионального качества печати. Современная цифровая печать позволяет компаниям в сфере художественной полиграфии значительно расширить ассортимент своих услуг за счёт портфолио работ, коллекционных фотоальбомов и других видов продукции.

Вот как комментирует получение нового партнёрского статуса руководитель ООО «ПроЛаб-Центр» Николай Канавин: «Большинство популярных российских фотохудожников печатают свои работы именно у нас, поэтому мы относимся к выбору оборудования и материалов с большой ответственностью. Оборудование и расходные материалы Xerox позволили нашей компании добиться высочайшего качества цифровой печати, а статус Xerox Art Partner открывает перед нами широкие возможности для реализации новых фотопроектов профессионального и любительского уровня. Партнёрство с Xerox стало важной вехой на пути нашего развития, и мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество с этой корпорацией».

Менеджер по отраслевому маркетингу корпорации Xerox Дмитрий Мокин отмечает следующее: «Производство художественной продукции требует особого, творческого подхода, поэтому корпорация Xerox запустила новую партнёрскую программу Xerox Art Partner. Это позволяет расширить сотрудничество с компаниями, работающими в сфере авторской репродукции и фотографии, а также утвердить на российской арт-сцене новый стандарт в сфере художественной полиграфии. Вместе с тем, корпорация рассчитывает, что поддержка фотоиндустрии поспособствует распространению технологий цифровой печати и в более массовых сегментах рынка коммерческой полиграфии».

03 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ