Организаторы 3D Print Expo решили провести вторую выставку в октябре в «Сокольниках»

04 Апреля 2014

Первая российская выставка 3D Print Expo, которая прошла в Москве зимой этого года, превзошла самые смелые ожидания организаторов, собрав в своих залах более пяти тысяч посетителей. Учитывая огромный интерес общественности к технологии 3D-печати, организаторы решили провести вторую выставку 3D Print Expo с 23 по 25 октября 2014 года. Для проведения выставки уже забронированы залы в ВЦ «Сокольники».

Изделие, напечатанное 3D-принтером

Растущий спрос на 3D-принтеры открывает широкие перспективы для развития данной отрасли. Организаторы выставки 3D Print Expo уверены, что за полгода в отрасли произойдут значительные события, рынок станет более технологичным, насыщенным и привлекательным для инвесторов. Чтобы охватить все значимые тренды развития трёхмерной печати, организаторы намерены провести следующую выставку 3D Print Expo как можно скорее.

Первая российская выставка 3D Print Expo

Конференции, прошедшие на февральской выставке, послужили отличной площадкой для налаживания партнёрских связей, знакомства с лидерами рынка и обмена уникальным опытом. Для участников октябрьских конференций организаторы обещают приготовить больше посадочных мест, сделать программу мероприятия ещё более насыщенной и интересной.

Выставка 3D Print Expo

Осенняя выставка продлится уже не два дня, а целых три! К тому же выставка будет работать не только в будние дни (четверг, пятница), но и в выходной день (субботу). Теперь на мероприятии смогут побывать и представители бизнес-общественности, и те, кто мечтает купить 3D-принтер для персонального использования.

На мероприятии смогут побывать представители бизнес-общественности, и те, кто мечтает купить 3D-принтер

На осенней выставке будут представлены следующие основные направления: «Принтеры для производства», «3D-принтеры для дома», «Пищевые 3D-принтеры», «Медицинские 3D-принтеры», «Ювелирные 3D-принтеры», «3D-принтеры для дизайнеров», «3D-принтеры для печати музыкальных инструментов» и т.д.

Организаторы выставки с нетерпением ждут от потенциальных экспонентов свежих решений, идей и, конечно же, заявок на участие. На сегодняшний день организатором удалось получить заявки на участие сразу у всех экспонентов февральской выставки и ряда крупных представителей индустрии.

04 Апреля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ