Компания Konica Minolta удостоена награды Best Practice Award 2013

21 Ноября 2013

Награда «Best Practice Award 2013»

В копилке Konica Minolta появилась награда «Best Practice Award 2013», которую компания получила за свой конфигуратор для корпоративных продуктов Enterprise Product Configurator (EPC), предназначенный для стандартизации торгового обслуживания и оптимизации технологии продаж.

Подразделение Konica Minolta, отвечающее за управление корпоративными проектами, в своей деятельности активно сотрудничает с другими структурными подразделениями компании. Благодаря тесному взаимодействию, специалисты службы готовы представить решение для конфигурации и расчётов, которое позволяет формировать оптимальные пакеты предложений по продукции и услугам компании. Принцип действия конфигуратора похож на принцип действия программы для автоматического подбора автомобиля по параметрам. Таким образом, специалисты компании Konica Minolta предлагают клиентам цельные, комплексные системы, включающие управление IT-услугами, консультации и единую сетевую инфраструктуру. В этом отражается стратегия компании, ориентированная на клиентов.

Жюри, в состав которого вошли специалисты сети KPMG AG и ведущие эксперты в сфере управления проектами, признало представленный компанией Konica Minolta проект EPC достойным награды. Членов жюри поразило, как специалисты компании настроили систему PRINCE2 в соответствии со своими повседневными внутренними потребностями. Это хороший образец успешного использования системы для реализации IT-проектов.

Награда «Best Practice Award 2013» является подтверждением плодотворной работы Konica Minolta в сфере управления проектами и свидетельством того, что компания стремится достичь совершенства в данном направлении.

21 Ноября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson