В копилке Canon imageRUNNER Advance 6 престижных наград BLI

05 Ноября 2013

Награды BLI

Корпорация Canon объявила, что в копилке печатающих устройств семейства Canon imageRUNNER Advance имеется шесть престижных наград от BLI (Buyers Laboratory LLC) – всемирно известной тестовой лаборатории офисного оборудования.

Системы печати Canon imageRUNNER ADVANCE 500i, C5235i, C5245i, C5250i, 6265i и 6275i заработали летнюю награду BLI в номинации «Лучший выбор», а C5255 series – награду в номинации «Выдающееся достижение» за высокое энергосбережение.

Canon imageRUNNER ADVANCE 500i

Canon imageRUNNER ADVANCE 5235i/5240i

Canon imageRUNNER ADVANCE 5250i

Canon imageRUNNER ADVANCE 6265i

Canon imageRUNNER ADVANCE 6275i

Canon imageRUNNER ADVANCE C5255 series

Многофункциональное устройство Canon imageRUNNER ADVANCE 500i формата А4 было удостоено летней награды BLI в номинации «Лучший выбор» за простоту использования, безупречную надёжность, первоклассную производительность и универсальную web-платформу MEAP. В данной модели реализована технология беспроводной печати. Недавние исследования Office Insights подтвердили, что спрос на устройства с технологией мобильной печати постепенно увеличивается. Более 30 % компаний уже разрешают своему персоналу подключаться к принтерам и МФУ с персональных мобильных устройств, а 43 % респондентов отмечают преимущества, которые им даёт мобильная печать. Исследования, проведённые Office Insights, перекликаются и с результатами исследований International Data Corporation (IDC). Современные потребители всё чаще используют функцию беспроводной печати, а imageRUNNER ADVANCE 500i обеспечивает идеальную поддержку для печати с мобильных устройств.

Цветные и монохромные МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE А3-формата получили награды за высокую надёжность, простоту использования, отличное качество печати и разнообразные функции сканирования.

В дополнение к наградам в номинации «Лучший выбор» устройства серии Canon imageRUNNER ADVANCE С5255 получили награду BLI в категории «Выдающееся достижение» и оценку в пять звёзд за высокое энергосбережение и энергоэффективность, подтверждённые в процессе экологического тестирования BLI. Кроме того, устройства серии Canon imageRUNNER ADVANCE С5255 продемонстрировали отличное время выхода из спящего режима и ряд дополнительных функций, в том числе режимы проверки заданий, которые позволяют сократить потребление расходных материалов и бумаги.

Награды BLI, присуждённые печатающим устройствам семейства Canon imageRUNNER Advance, являются наглядным подтверждением их надёжности, универсальности и выдающейся производительности.

05 Ноября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ