В Москве прошла международная выставка Business-Inform 2014

04 Июля 2014

Логотип Business-Inform 2014

В конце мая в Москве прошла выставка «Business-Inform 2014», на которой были представлены новые решения для автоматизации документооборота, архивирования информации, а также новые принтеры, комплектующие и расходные материалы.

Выставка была организована для профессионалов, специализирующихся на продажах, использовании, сервисном обслуживании и ремонте оборудования для печати.

К выставке была приурочена конференция «Business-Inform 2014», на которой были представлены результаты маркетинговых исследований и обсуждение современных проблем и тенденций развития отрасли печати. Участники получили возможность обменяться опытом и обсудить возможные пути решения проблем рынка.

Организатором выставки является информационное агентство «Бизнес-Информ». Участие в выставке приняли крупнейших компаний из США, Японии, Китая, Германии, Кореи и России.

Посетители выставки смогли ознакомиться с новейшими образцами компьютерной и офисной техники, провести деловые переговоры с представителями крупнейших компаний-продавцов печатающей техники и расходных материалов, обсудить проблемы и перспективы развития рынка в ходе открытых дискуссий.

Выставка прошла с 20 по 22 мая во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ), который хорошо известен не только в России, но и в зарубежных странах. Центр имеет удачное расположение и многолетний опыт практической работы.

По итогам выставки ИА «Бизнес-Информ» выпустила 8 каталогов печатающих устройств и расходных материалов тиражом более 750 тысяч экземпляров. Информация о выставке и её участниках будет периодически публиковаться на сайте информационного агентства, в сборнике статей «Business-Inform Review» и на электронных новостных выпусках.

04 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ