Toshiba e-STUDIO477S и e-STUDIO527S - новые МФУ для офисов

15 Октября 2013

Логотип компании Toshiba

Компания Toshiba вывела на российский рынок новые МФУ e-STUDIO477s и e-STUDIO527s формата А4 с технологией монохромной лазерной печати.

В стандартной комплектации новинки весят 47 кг, имеют ширину 52,2 см, глубину 56,4 см и высоту 81,1 см. По сравнению с другими устройствами серии e-STUDIO, новинки выглядят относительно миниатюрными и лёгкими, что повышает их привлекательность для офисов с дефицитом рабочего пространства.

Новые МФУ отличаются друг от друга скоростью печати: за минуту Toshiba e-STUDIO527s выводит в приёмный лоток 52 документа, а Toshiba e-STUDIO477s – только 47. Все остальные параметры, включая размер, вес, форму, дизайн, цветовое решение, функциональные особенности и качество печати, у новинок идентичны.

Устройства Toshiba e-STUDIO477s/527s в различной комплектации

Устройства Toshiba e-STUDIO477s/527s печатают чёрно-белые документы с невероятной скоростью и фантастическим качеством. Вы будете впечатлены чёткими очертаниями букв, плавными переходами между оттенками серого цвета и глубиной сплошных заливок.

Запас бумаги в МФУ e-STUDIO477s/527s составляет 630 листов, из которых 530 загружаются в закрытый входной лоток, ещё 100 – в откидной обходной лоток. К МФУ можно присоединить ещё одну стандартную входную кассету на 530 листов и (или) устройство подачи бумаги на 2000 листов.

Передовое программное обеспечение e-BRIDGE обеспечивает быструю и лёгкую интеграцию МФУ в рабочие процессы. При помощи e-BRIDGE пользователь может легко подключить устройство к своей системе документооборота для повышения эффективности работы.

В устройствах используется система e-Filing – сервер для хранения, распространения и печати документов по требованию. Пользователям доступна функция ролевого доступа, поддержка устройств для считывания карт, поддержка LDAP, режим печати секретных документов, комплект перезаписи данных, стандартное шифрование данных и некоторые другие функции.

Технология Toshiba Secure HDD гарантирует высокую степень защиты информации от несанкционированного доступа. Если кто-то попытается изъять из устройства зашифрованный жёсткий диск и подключить его к другому устройству, информация на нём автоматически сгорает.

Для экономии электроэнергии в печатающих устройствах интегрирована функция спящего режима, которая снижает энергопотребления до 1,5 Вт. Низкая температура закрепления тонера ещё более ограничивает потребление электроэнергии.

Крупный цветной сенсорный дисплей на панели управления разработан для максимального облегчения даже самых сложных операций сканирования, копирования и отправки факсов. Дисплей позволяет одним касанием получать доступ к различным функциям МФУ.

Для МФУ Toshiba e-STUDIO477s/527s доступно множество опций и дополнительных видов оборудования, в том числе финишер, плата факса, модуль беспроводной печати, комплект для перезаписи данных, комплект ограничения доступа по карточкам, активатор шрифтов, загрузочные лотки или тумбу.

Устройства работают на ёмких картриджах, которых хватит на печать 36 000 страниц. Новинки соответствуют стандартам Energy Star®. Их низкий уровень шума во время работы, несомненно, порадует всех сотрудников офиса.

15 Октября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson