Новый сетевой лазерный принтер Sharp MX-C300P

14 Марта 2014

Sharp MX-C300P

Компания Sharp добавила к линейке своих печатающих устройств новый сетевой лазерный принтер MX-C300P. Данная модель предназначена для работы с носителями формата А4 в офисах небольшого размера, домашних офисах или рабочих группах, которым необходимо недорогое функциональное энергосберегающее печатающее устройство.

Sharp MX-C300P вид сверху Панель управления в Sharp MX-C300P
Sharp MX-C300P вид сбоку Sharp MX-C300P вид сбоку

Менеджер по планированию продуктов Sharp на европейском рынке Рэйчел Дин (Rachel Dean) отметила: «Мы рады представить вам принтер MX-C300P, который дополнил линейку инновационных печатающих устройств Sharp MX, предназначенных для широкого круга пользователей. Эта исключительная модель среднего класса предназначена для беспроводной печати по локальной сети и поддерживает функцию мобильной печати».

 

Улучшенная производительность

Принтер Sharp MX-C300P печатает со скоростью 300 страниц в минуту. Данная модель поддерживает функцию мобильной печати, благодаря которой пользователи могут распечатывать свои документы с любых LAN-устройств, в том числе планшетов и смартфонов. Мобильные устройства могут подключаться к принтеру напрямую, минуя сеть компании, что позволяет офисным посетителям легко распечатывать свои документы через бесплатные приложения Sharp.

 

Энергосберегающие функции

Принтер Sharp MX-C300P сертифицирован по системе Energy Star. Он может похвастаться низким энергопотреблением, малым временем разогрева и наличием энергосберегающего режима сна. Специальный режим экономии тонера позволяет ограничить количество тонера, израсходованного на печать изображений и графики, и за счёт этого максимально продлить срок службы картриджа. Для экономии бумаги принтер предлагает режим двусторонней печати по умолчанию.

 

Лаконичный дизайн и простота в использовании

Принтер Sharp MX-C300P имеет простой и лаконичный дизайн. Для устройства общего пользования принтер не велик, его можно удобно разместить на отдельном столе или тумбочке, а для крупных офисов предназначен опциональный пьедестал, который превращает принтер в полноценное напольное устройство. Принтер имеет простую и невероятно удобную панель управления, которая предназначена для управления процессом печати и оповещения оператора об окончании тонера или бумаги.

 

Прочие сведения

Принтер Sharp MX-C300P обеспечивает быструю и высококачественную печать. Цветные и чёрно-белые документы он печатает со скоростью 30 стр./мин, с разрешением 600 х 600 dpi, обеспечивая яркие цвета и чёткий текст на широком спектре носителей.

Новинки появятся в продаже в марте 2014 года.

14 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson