Компания Ricoh расширяет своё присутствие на турецком рынке

13 Января 2014

Логотип компании Ricoh

Турецкое представительство компании Ricoh объявило о приобретении дистрибьютора Saral Buro Pazarlama Limited Sirketi, Merkezi (далее по тексту – Saral). Приобретение является частью общей стратегии компании Ricoh по наращиванию своего присутствия на рынках развивающихся стран по всему миру. Инвестиции также являются частью долгосрочного видения компании Ricoh по расширению своего основного бизнеса и обеспечению устойчивого развития и процветания в будущем.

Компания Saral имеет более чем 20-летний опыт поставки оргтехники в Турцию. Объединение опыта компаний Ricoh и Saral позволит построить сильную команду единомышленников, которая будет работать в тесном сотрудничестве с организациями региона для удовлетворения их потребностей в управлении документооборотом.

Компании Ricoh и Saral на протяжении многих лет были партнёрами по бизнесу и всячески развивали обоюдовыгодные деловые связи. Оперативная и стратегическая совместимость компаний создаёт благоприятные условия для расширения сферы присутствия Ricoh на турецком рынке печатающей техники и решений для печати, а также способствует росту спроса на продукцию компании.

Несмотря на расширение присутствия на турецком рынке и приобретение дистрибьютора Saral, компания Ricoh намерена не только сохранять и поддерживать проверенные временем дилерские и дистрибутивные каналы, но и активно использовать их для успешного многоканального продвижения своей продукции.

Генеральный директор компании Ricoh Europe Акира Ояма (Akira Oyama) прокомментировал приобретение дистрибьютора Saral следующим образом: «Мы рады приветствовать сотрудников Saral в составе Ricoh Group. Специалисты компании Saral уже знакомы со спецификой продукции и услуг Ricoh, поэтому они могут сосредоточить свои усилия на продвижении бренда компании на турецком рынке».

13 Января 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson