В Великобритании открылся Европейский технический центр компании RIcoh

01 Июля 2014

Логотип компании Ricoh

В конце апреля текущего года в Телфорде (Великобритания) состоялось открытие Европейского технического центра компании Ricoh. Центр занялся разработкой инновационных решений для промышленной струйной печати. С развитием широкоформатной, трёхмерной и текстильной печати такие решения стали востребованными у покупателей.

Высококвалифицированные механики, химики и электротехники Европейского технического центра займутся оценкой технических параметров решений для струйной печати, экспертизой совместимости комплектующих и анализом эксплуатационных свойств чернил.

Европейский технический центр будет обслуживать регион ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка), и при этом активно взаимодействовать с НИИ и производственными подразделениями из других государств мира.

Вот как комментирует открытие Европейского технического центра менеджер компании «Ricoh в Европе» Грэм Кеннеди (Graham Kennedy): «Мы готовы поделиться с нашими коллегами опытом производства струйных печатающих головок. Чрезвычайная популярность решений для струйной печати и растущий рынок цифровой печати открывают перед нами широкие перспективы в сфере 3D-печати, производства рекламных материалов, одежды и аксессуаров».

01 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ