Президент группы компаний Brother посетил юбилей Brother в России

29 Октября 2013

Логотип компании Brother

В начале октября 2013 года президент группы компаний Brother Тошикадзу Коике (Toshikazu Koike) совершил официальную деловую поездку в Москву. Визит был приурочен к 10-летнему юбилею представительства группы компаний Brother в России.

Тошикадзу Коике

Тошикадзу Коике побывал на встрече с партнёрами и представителями бизнес-общественности, на которой он рассказал о тенденциях рынка печати, поделился информацией о стратегически важных направлениях развития Brother в России и амбициозных планах на будущее. Президент подчеркнул, что Brother стремится расширить свой территориальный охват рынка печати. Не зря девиз Brother звучит как «At your side», что в переводе означает «На вашей стороне». Следуя своему девизу, компания стремится постичь и максимально удовлетворить потребности своих покупателей. К примеру, в ближайшие годы Brother планирует сосредоточить свои усилия на развивающихся странах, чтобы увеличить их вклад в мировой объём продаж на 7 процентов (с 23 процентов до 30 процентов).

Российский рынок – один из самых приоритетных для Brother в Европе. Практика показывает, что россияне предпочитают монохромные лазерные МФУ и струйные МФУ Brother формата А3. Поэтому компания планирует потеснить конкурентов на российском рынке чёрно-белых лазерных устройств, увеличив долю своего присутствия до 15 процентов.

Исследования показывают, что в будущем люди будут использовать меньше бумаги. Чтобы выжить в таких условиях, компания Brother намерена освоить новые технологические области, такие как сканирующее оборудование или видеоконференцсвязь.

После деловой встречи с деловыми партнёрами и представителями бизнес-общественности Тошикадзу Коике посетил официальное мероприятие, посвящённое юбилею Brother в России, на котором собрались сотрудники и деловые партнёры компании. На мероприятии президент поздравил коллег с памятной датой, произнёс торжественную речь и преподнёс подарок главе представительства Brother в России. В заключение, следуя национальной японской церемонии Kagami-Biraki («Открытое зеркало»), они откупорили деревянную бочку, наполненную саке, ударами молотов. Многочисленные брызги саке, разлетающиеся от ударов молотов, символизируют грядущие победы, удачу и изобилие.

29 Октября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ