С Новым 2014 годом, друзья!

29 Декабря 2013

Дорогие друзья! Компания ORGPRINT сердечно поздравляет вас с незабываемым и волшебным праздником – Новым годом!

Вот он уже стучит в двери вашего дома, украшенный пушистым снегом и ёлочной мишурой, с терпким запахом ели и мандаринов и с незабываемым ощущением волшебства. Встречайте его как драгоценного гостя!

Сегодня, в ожидании Нового года, даже самые строгие сердца наполняются ожиданием чуда. В эти волшебные предновогодние дни хочется пожелать, чтобы за каждым виражом судьбы вас ожидали только приятные сюрпризы, которые принесут в ваш дом мир, благополучие, согласие и уверенность в завтрашнем дне! Любви, крепкого здоровья и простого человеческого счастья!

Уходит в прошлое 2013 год, который был наполнен яркими событиями, интересными встречами, долгожданными победами и свершениями. Неважно, что мы оставляем в 2013 году, поблагодарим его за добрые события и оставим в прошлом воспоминания о плохом. Желаем вам войти в Новый год с сердцем, открытым для свершений, и с помыслами, чистыми, как морозная свежесть января. Пусть наступающий год принесёт вам только яркие и радостные события! Пусть счастье поселится в каждом уголке вашего дома, близкие будут здоровы, а работа будет высокооплачиваемой и интересной! Пусть всё задуманное сбудется, а став реальностью – не разочарует! Желаем достичь прежних целей и обрести новые!

Благодарим вас, что на протяжении 2013 года вы были с нами.

С Новым 2014 годом, друзья!

29 Декабря 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ